Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Гелы - котики SOLO

Natik-tatik, Наташа написала что уже получила.

Гела, спасибо, что ответила.. Я было испугалась)))

Гела, готов ещё один котик из твоего робина,правда не знаю когда до почты доберусь,так что скоро котята будут дома.

Кисуник, ай классный какой!!! умница!!!
Гела, робин балдежный!!! уже к тебе летит?

Кисуник, ой, какой красивенький!!! Я такого не видела. Робин красочный получился, сижу любуюсь....
Dianushka, уже скоро полетит

Гела, надо слева еще котика с чем-нибудь красненьким вышить)))

Dianushka, да надо, там Флора должна была вышивать но она не отвечает на письма и еу решили пропустить. Вместо нее я какого-нибудь вышью.

Девочки, я сегодня получила свой робин! Долго рассматривала его, читала ваши записи (пока еще не все прочитала)....
В общем эмоций много, столь теплых пожеланий!!! Огромное спасибо, всем участвовавшим в нашем робине!!!!

Гела, Галина, поздравляю с завершением такого милого робина! Мне очень-очень нравится то что получилось. Рада, что он дошел до тебя практически полностью вышитым! Я немного подглядывала за вашим 1 робином и от души рада за всех девочек. желаю творческих идей в оформлении этого чуда!

Гела, biggrin поздравляю!!! дождалась!!! класс!

Ноябрь, Dianushka, cпасибо! Сижу теперь схемки котиков пересматриваю, выбираю какого вышить smile

Гела, с красным клубочком хорошо пойдет, напротив новогоднего, у того тоже шарик красный есть)

Гела, чудесный робин получился=)))) Поздравляю с завершением=) biggrin

Какой красивый робин получился!!!
такой веселый и позитивный!
теперь будем с нетерпением ждать оформления!

Цитата (Ноябрь)
Я немного подглядывала за вашим 1 робином и от души рада за всех девочек

И я!!! Подглядывала!!
Гела, Галочка, поздравляю!!! Теперь буду вместе со всеми ждать оформления!!! smile