Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Любаши

Вот этих малышек хочу. Скорее всего 6 девочек по 3 в ряд по центру картинка крупнее и ещё 6 девочек. Или по центру одна и вокруг 12.
Канва №14
Нитки лучше ДМС
Изнанка не важно, главное без узлов
Обязательно вышить город , имя и ник (алфавит любой)

Дизайны балеринок

Спойлер

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

1

фото больше не доступно(

2

фото больше не доступно(

3

фото больше не доступно(

4

фото больше не доступно(

5

фото больше не доступно(

6

фото больше не доступно(

7

фото больше не доступно(

8

фото больше не доступно(

9

фото больше не доступно(

10

фото больше не доступно(

11

фото больше не доступно(

12

фото больше не доступно(

13

фото больше не доступно(

14

фото больше не доступно(

15

фото больше не доступно(

16

фото больше не доступно(

17

фото больше не доступно(

список участниц

Спойлер
1. Margo84 -6
2. Kiskatya - 16
3. VenusDoom - 13
4. Glider -2
5. Dinkaik - 7
6. Dianushka -1
7. malinka110184 - 12
8. Kali - 11
9. Galushka - 4
10. Белочка-умелочка - 9
11. Tatyana86 - 14
12. Koolfe -

Доброе утро! А можно мне восьмую балеринку?

Любаша, по поводу ниток. Не у всех есть возможность приобрести DMC. Тебе очень это принципиально? Мы, в своих Робинах, выбор ниток оставили за тем, кто вышивать будет. Главное, чтобы не линяли.
А балерники симпатичные. Можно мне с волшебной палочкой, №5?
Сейчас немного подредактирую твое сообщение, нумерацию правильно проставлю.

А мне 10 ну очень понравилась! smile

Любаша, очень рада, что ты выбрала балеринок! С интересом буду наблюдать за ними))))

А по поводу DMC согласна с Галей. Если тебе очень принципиально, то можешь вкладывать в посылочки свои нитки smile У нас Оля (Koolfe) всем отсылает DMC

Quote (mariya-zaika)
А по поводу DMC согласна с Галей. Если тебе очень принципиально, то можешь вкладывать в посылочки свои нитки smile У нас Оля (Koolfe) всем отсылает DMC

Мне не так что бы очень принципиально, если цвет хороший чистый то можно и заменить. Я вышиваю племяннице метрики: хотела заменить на Гамму, так там вместо мягкого жёлтого - грязно-серо=жёлтый получается, хорошо есть с чем сравнить.К НГ вышила Кошку в монохроме, ДМС заменила Финкой. Вместо серых трёх тонов получила -сиреневые. Вышила три работы, купила ДМС. Обалдела, цвета - рядом не лежали! Поэтому я согласна ниточки купить.

Quote (mariya-zaika)
очень рада, что ты выбрала балеринок!

А в балеринок я сразу влюбилась, как только готовые Робины посмотрела. Большушее спасибо!
Девочки, а теперь объясните мне как добавить список и отметить на нём разобранные схемки, пожалуйста.

Любаша, а мне пожалуйста №11)))

Galushka, А там ещё и две первые - одинаковые! Надеялась на работе спокойней будет. Не угадала!
Dinkaik, Белочка-умелочка, Все схемки есть у нас на сайте. Машенька положила целый архив в разделе Детские персонажи. Но если хотите кину в личку.

Любаша, ок, я скачаю себе))) ещё самой потом пригодится biggrin biggrin biggrin

Quote (Любаша)
Девочки, а теперь объясните мне как добавить список и отметить на нём разобранные схемки, пожалуйста.

В левом нижнем углу твоего первого сообщения есть кнопочка "edit", на нее жмешь и редактируешь. Первое время можешь сама, потом модераторы. Пиши, что надо будет в шапку добавлять, сделаем.

мне 17 нравится, такая милая

А мне №7

Любаша, мою балеринку все правильно отметила

Люба, мне не 15, а 16 пожалуйста исправь

У меня вроде правильно отмечено - то, что и хотела.