Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Любаши

фото больше не доступно(

Вот так будет выглядеть мой Робин.
В центре шьёт Galushka, , эта девочка самая нарядная.
ДМС и Крейник кладу в посылку. Крейник, который шьётся с ДМС на всех. А тот которым вышиваются детали (смотрите ключ внимательно, вроде только шнурочки) я жду из-за границы. Если получу до отправки, положу. А нет,- дошью сама.То же и с лохматым мулине. 3 цвера есть, остальные жду.
Galushka, для твоей девочки кладу бисер, не знаю как лучше ты пришьёш или я потом? А золотого ДМС у меня нет. Если у тебя есть вышивай. А если нет, то я вышью, я заказала. Для волш. палочки кладу сверкающее ДМС, но не факт, что подойдёт. Я не очень поняла в ключе, что там действительно нужно.
Канву разметила, но свой фрагмент считайте внимательно, от его центра, я кое где убавила по несколько клеточек (которые пустые) и детали (типа воздушных волн) в некоторых фрагментах будут вышиваться или на поле между фрагментами, или на соседних фрагментах. Кладу распечатанный макет, с указанием расположения девочек.
В процессе фоткайте, будем советоваться. Макетировала полностью фрагмент, а не конкретно девочек. Поэтому в процессе будем смотреть, может что поправить.
Подписи, мне кажется не надо ставить чётко под фрагментом. Думается лучше беспорядочно, где то сбоку (по вертикальной линии горизонтально), где то под, или над фрагментом.В общем смотрите, как лучше.Шрифт даже лучше разный, типа автографа!
с увеличением беда. Уж очень увеличивает. Я ещё не умею с новым фотиком работать

Любаша, давай подумаем насчет бисера. Может тебе лучше его самой после стирочки пришить? Как-бы не отлетел при транспортировке (всякое бывает).

Любаша, а у меня до сих пор схемки нет... sad

Quote (Galushka)
Может тебе лучше его самой после стирочки пришить? Как-бы не отлетел при транспортировке (всякое бывае

Наверное так лучше будет.

Quote (tatyana86)
, а у меня до сих пор схемки нет...

А я схемки и не рассылала. Девочки сами взяли на сайте. Если нужно, пиши адрес, кину

Любаша, извиняюсь за беспокойство - скачала

Да это не беспокойство. Я не стала их рассылать, думаю девочки скачают и себе вышьют, они такие милашки! biggrin

Любаша посмотри как пример вышивки балерины http://www.riolis.ru/gallery/data/media/5/balerinas5-8.jpg

malinka110184, Спасибо! Они такие классные. Правда вот ту дохлую я не хочу biggrin
Девочки сегодня отправила. Ниточки вложила в пасмах, поэтому прошу: пожалуйста сохраняйте маркировку! Лохматого мулине всего 2 цвета, даже не помню для каких девочек. В общем если у кого в схеме есть этот номер, - шейте (мне кажется нить вприкреп) Всем остальным заказала, пришью сама. Внимательно смотрите ключ и маркировку на Kreinike! Не в обиду, я просто переживаю. Памятку по Kreinikу вложила. А вот схемку не положила (сломался комп) . Смотрите схему в теме, там даже номера девочек видно. На канве разметила нитками и маркером подписала. Для страховки (вдруг исчезнет) на первую слева вверху прицепила номер, от неё по схеме. Kreinik для купальников положила.Kreinikom так же вышиваются шнурочки. Посылаю не все цвета, только то что смогла купить. Остальные заказала, едут из-за границы. Шейте по ключу, кому не достанется, - оставляйте, я дошью clap Удачи и ровных крестиков!

Dinkaik, С твое девочкой маленькая проблемка. Дело в том, что её купальник шьётся тоже Kreinikom. Его я не купила и поэтому в посылку не кладу. Но заказала. Если хочешь вышлю их тебе. Или можешь взять другую девочку.

Любаша, ко мне всё никак твои балеринки не дойдут sad Вчера утром смотрела вроде уже в Донецке была посылочка, вечером смотрю говорит что посылка зарегистрирована в Киеве cry Что-то не понятное с её передвижения творится...Я расстроилась sad

Сейчас посмотрела, пишут, что 15 зарегестрированно в Донецке, находится на обработке ЦОП. Будем надеяться, что всё будет хорошо smile

ПРинесли извещение smile Завтра пойду заберу так волнуюсь чего-то.....

Любаша, получила твой Робин smile Такое всё красивенькое:) Загляденье smile а как стежки тебе вышивать(верхний)? А то что-то я не нашла что б ты об этом кпоминала :(вышивать во столько сложений как написано в схемке, правильно ? Что-то я переживаю....у тебя тут всё такое -такое и балеринки должны получится отменные.....боюсь что чего-то недопойму и всё испорчу sad

Не переживай! Там вроде всё понятно. А если нет, - вместе-то сообразим! Стежки - классически, /-нижний, \- верхний. Дерзай! biggrin

/forum/topic/robin-lyubashi/?part=2#postid-37692
меня пропустили.... cry