Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Любаши

Любаша, я очень рада что тебе нравится smile Очень переживала по этому поводу smile Мне хоть и трудновато было с непривычки вышивать в три ниточки (а кое-где и в пять) но результатом довольна:) Такая яркая скромняжка получилась:) А цветочки ей и правда идут :))

Любаша, только пришла с почты - забрала бандерольку: у меня глаза разбегаются, сколько всего...... smile VenusDoom, так класно вышила балеринку smile Робин у тебя будет супер!!!!

Любаша, что-то я пропустила такое: во сколько ниток вышивать в 2 или в 3???

Margo84, вопрос не ко мне , но расскажу как я вышивала smile (так было написано у меня в схемке) всё вышивается в три ниточки, а для вышивки купальничка и туфелек к трём ниточкам ДМС добавляется две ниточки Крейника (получается в пять ниточек). happy

VenusDoom, Спасибо, что подсказываешь, пока я филоню smile
Margo84, всё по ключу, как Надюша и сказала. просмотрела схемку, у меня всё видно отлично. Что. конкретно, у не понятно? Пиши в личку, будем уточнять smile

Приветик!!!
Вот мой отчетик!!!

фото больше не доступно(

Общая картина

фото больше не доступно(

P.S. Девочки, извините, что пропала с форума - есть маленькие проблемы, только все устаканится - буду больше болтать..... tongue

Margo84, класс! блестючая такая!!!

Margo84, красотулечка такая!!!!!!Супер!!!!!

Margo84, очаровашечка!!!

Очень красивые балеринки получаются!

Margo84, Хорошенькая какая! Мне нравиться! Прямо терпения не хватает, что же это за красота будет, когда всех девочек вышьем!

Любаша, я вчера получила твох балеринок от Марго 84. Классненькие. Вчера вечер сидела выбирала, Читала инструкцию, подбирала нитки. Даже в инете нашла схемы балеринок в РМ, качество - супер. Начну уже после Пасхи.

koolfe, Ты такая молодец! Конечно после праздника. biggrin Спешить не куда. Главное что бы в удовольствие!

Любаша, я когда получаю робин, то откладываю все, даже на работе стараюсь вышивать, что бы не задерживать игроков. Вот и сейчас, тебе пишу, а передо мной лежит уже распечатання в РМ балеринка № 3. Изучаю. Такая красивая схемка, я ее еще на 4 листах распечала. Крупняк. Уже хочу вышивать ее ....

Получила робин. Балеринки очаровательны. Посмотрела на свою и расстроилась - у неё нет юбочки. Можно мне взять 10, если она не занята?