Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Любаши

Посмотрела внимательнее на канву - там подписаны номера. Десятый занят. Буду вышивать свой седьмой.

Наташенька, нет, вроде не занята. Номера у всех подписаны. Но их там гораздо больше, чем нас! smile Выбирай! biggrin

Меня немного смущает, что у моей седьмой балеринки лосины не светлые как у всех, а 060 крейник - тёмносине-коричневые. Ещё вопрос - крейником вышивать в одну нитку или в две?

Dinkaik, Просмотрела всех девочек без юбочек, там нигде пояснения нет. У других девочек в 3 ДМС +2 крейник. Но у твоей ниточки не такие, как у всех. Они не метализированные, толстенькие и какие то кручёные вроде. Прямо и не знаю...Попробуй как будут ложиться. "У Люсиль" написано, если не указано иначе, то в 1 нить. А лосины по-моему и должны быть тёмными. Ниточки меланжевые, по-моему больше синие, чем коричневые У остальных же колготы и юбочки, а твоя в гимнастическом костюме biggrin

Ух, как всё запутанно! wink
Попробую в одну и в две - посмотрю по результату.

Попробовала - в две оказалось совсем туго. Вышивала в одну.
Вот результат:

Отправила вчера дальше.

Любаша, первый раз, когда увидела твой робин в черно белом варианте, подумала "какой неинтересный". А сейчас смотрю и нахожусь в диком восторге от этих балеринок. Я даже представить не могу, какова будет красотень в итоге.

Бесподобные балеринки!!!! Dinkaik, Умничка! Любаша будет в восторге!

Dinkaik, очень красиво! Умничка!

Самое поразительное в этой балеринке - светящиеся в темноте тапочки и трико wink

Любаша, Dinkaik, балеринка просто супер!

Dinkaik, Наташенька, прелесть какя! Да ещё и так быстро! Умница!
lenz702, Volshebnica, tatyana86, Kali, девочки. спасибо за тёплые слова. действительно. - очень красиво!

Любаша, начинаю и я балеринок вышивать)))) вот залезла почитать во сколько ж ниток шить))))

девочки, а есть у кого-нибудь схемка хорошего качества? значки некоторые вообще разобрать не могу в ключе - все однаковые!((((

Dianushka, я тебе выслала схемку, проверь та или нет smile