Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Любаши

tatyana86, красотулька! Прямо ко Дню рождения! Спасибо biggrin

Любаша, скачала твою балеринку и мягко сказать схема не в очень хорошем виде, она нечитаема, тебе не сложно отправить мне схемку по электронной почте: Kuklina.alina@yandex.ru может она будет получше????

malinka110184, отправила, не знаю на сколько лучше, но это всё, что у меня есть.

я выбрала другую балеринку, схемку отправила тебе в письме, такой вроде нет и она прикольная

Любаша, после долгого изучения схемы п..ц я вздернусь. на крейнике номера ниток отклеились. искала нитки для своей первоначальной балеринки и кажется не нашла подходящую нитку cry по ключу Kreinik #8 Braid 024 а в наличии такую нитку найти не могу!!!!!Можно я поимпровизирую с цветок завязки для волос???? \В общем, я тебя прошу разрешить поменять мне балеринку, цвет юбочки будет от моей балеринки, размер практически совпадает, цвет повязки поменяю на подходящий для балеринки и имеющийся в наличии в твоих ниточках???? Жду вердикт!!!!!

хочу вот эту балеринку , вполне милое и в то же время шкодное создание wink Ну Любочка, соглашайся!!!!!побудь немного авантюристкой? wink

Quote (malinka110184)
на крейнике номера ниток отклеились. искала нитки для своей первоначальной балеринки и кажется не нашла подходящую нитку cry по ключу Kreinik #8 Braid 024 а в наличии такую нитку найти не могу!!

Ты меня расстроила. sad Столько сил, времени и денег было потрачено на нитки по ключу! Я покупала всё точно по ключу для девочик, которых вы выбрали. Может ты вышьешь какую нибудь из незанятых (их там много лишних).Нитки конечно я не могу через сеть промаркеровать.Надо палитру крейника открывать и сверять sad Пожалуйста, хоть которые ещё не отвалились подклей, хоть скотчем.
У той девочки, которую ты предлагаешь, на мой взгляд, как то неестественно согнуты ноги. И выражение лица непонятное sad

Любаша, подклеить подклею, отклеились моточка 3 от силы!!!!

Напиши какие нитки покупала, попробую по сайту определить,хотя бы приблизительно!!!а остальные подклею, у них маркировка не очень хорошо приклеена,что нибудь придумаю!!!!А по поводу моей балеринки, может тогда есть в лучшем качестве????попробую поискать!!!!

Quote (Любаша)
И выражение лица непонятное

она пытается выполнить пируэты
Не расстраивайся, поищу схемку а если не найду то выберу из неразобранных, не хочу чтобы ты больше расстривалась!!!!А робин и в правду очень здоровский!!!!!

malinka110184, Алиночка, умница! Мне не прям так. чтобы именно та была, главное порядок не нарушить dry
Ты посмотри может какая в ПМ подойдёт или . что без юбочек. Только ниточки я не покупала на других. в общем или подходящую вместо твоей в той же гамме, либо свободную. Хорошо? Ты только не обижайся smile Я до завтра тебя брошу, а то чужой ноут заняла ,я на работе. а комп тут не открывает картинки)
.

Quote (malinka110184)
Напиши какие нитки покупала, попробую по сайту определить

Я теперь не помню, что там должно быть cry

Лед тронулся господа присяжные biggrin

общий вид

malinka110184, cупер) Алиночка - умница!!!! Любочка будет довольна)

Anutkin, Спасибо, я старалась

какие красотки получаются=))) Шикарный Робин=)) Девочки стараются, такую красотень навышивали=)) Очень нравится=)) И крейник увидела, как он выглядит в работах biggrin

malinka110184, прелесть!

malinka110184, умница моя, Алиночка! Девочка - чудо как хороша! И всё вместе так здорово!
Anutkin, SleZka_88, tatyana86, спасибо. Мне в самом деле очень нравится biggrin