Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Любаши

Любаша, и я испытала удовольствие вышивать крейником, на голове было жалко отрезать лишнюю нитку и сделала вместо двух бантиков - четыре biggrin biggrin biggrin а юбочка это вообще атас,долго пыталась всунуть ниточку в иголку,но никак, в итоге взяла тоненькую ниточку (подсмотрела у Танечки) и пришивала ее прихватывая.

malinka110184, здорово! молодечик! так чем дело кончилось? ты вышила, ту что надо было или другую?

Quote (malinka110184)
(подсмотрела у Танечки)

А я у Ольги Федоровны biggrin

Dianushka, Нет я вышила другую biggrin biggrin biggrin но из списка Любаши, моя балеринка в моих любимых цветах да еще блондинка,я именно блондинку и хотела biggrin так что моя прежняя свободная

а я взяла иголку для вязяния и ей вышила юбочку)

Любаша, хочу посоветоваться по расположению балеринки. Там, где ты разметила, получаются 2 рядом в голубых юбочках, ничего?

Я их располагала по размеру и, как то в определённом порядке. Макета нет под рукой. Пусть уж в одинаковых юбочках smile Я сейчас не соображу как их можно поменять. Макет есть, если сможешь поменять сама, что бы гармонично смотрелась (по размеру и, что бы ориентированна была так же) А там номера сохранились? Можешь другую вышить, там много "лишних" smile Смотри сама smile
Девочки, вот ещё мой № 8-909-155-84-02. На всякий случай, если что срочно. А то вдруг не увижу сообщение smile

Ну вот, я закончила
Делала по твоему плану, юбочка оказалась темнее, чем у соседки (начала вышивать ее толстой иголкой - не понравилось, пришлось переделывать, как у девочек - выкладной нитью), по-моему, получилось не плохо.

Белочка-умелочка, ой, прости пожалуйста, я так давно не заходила. Всё пропустила. Она чудная!!!!!!!!! Ты умница! Спасибо большое. А что слышно про ёжиков?

Моя милашка

фото больше не доступно(

"волосатой" ниточки по ключу в пакете не было (вроде 35 у меня), так что моя балеринка тоже без юбочки осталась...

kiskatya, молодечик) а что за звездочки?)

kiskatya, ты молодец! Ниточка для юбочки у меня. Пришью smile Спасибо!

девочки, может у кого-то осталась схема как должен выглядеть Любашин Робин, а то я не могу найти и не знаю где свою балеринку вышить!

ура! я довышивала балеринку, только у меня юбка получилась очень пышной))

Kali, класс! юбочка как настоящая)