Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Любаши

Любаша, балеринки - отпад!!! Но ты еще так подготовилась к робину, умница!

Спасибо. Очень хочется что бы в реале получился отпад smile

Любаша, Балеринка получается здоровская smile Хоть мне и трудно с непривычки вышивать в три ниточки, зато там где смешивается с Крейником получается эффек как-будто бисером вышито.... happy

Quote (VenusDoom)
Хоть мне и трудно с непривычки вышивать в три ниточки, зато там где смешивается с Крейником

Ты бы не сказала, я и не знала бы. А там везде в 3 или где крейник добавляется получается 3 ниточки. Я что то схему посмотрела, честно ни
фига не поняла, я в английском ноль.Надюшь, напиши, что бы девочки знали (особенно я!)

Любаша, по крайней мере на моей схемке так : Всё вышивается в три ниточки, а при вышивки купальничка и балеток к трём нитям добавляется Крейник в две ниточки (получается аж пять ниочек cry )

Мне тоже хочется поучаствовакть в вашем робине. Но готовые работы нужно отослать?! Я этих балеринок давно заприметила, юпочки можно вышить перьями цветными. Я все материалы подбираю сама у нас с этим проблема, живу я в маленьком городе, где даже мулине гамма не продается . Приходиться выкручиваться старыми запасами и подбирать из того что есть. Вобщем вышивать точно буду, но для себя хочу оставить!!!!

вика2807, Выйди в темку Раунд Робин. Там всё подробно описано. У нас набор участниц уже закончен. Если ты просто хочешь для себя девочек вышить, то скачай архив , там их много разных. А материалы я заказывала в инете. Часть из-за границы выписывала. Предупрежу сразу, если решишь вышивать по ключу, очень не дёшево получится. Но в моём случае, я считаю, - цель оправдывает средства.
VenusDoom, Так ведь может случится, что ниточек не хватит? Я прикинула по две, вроде должно хватить.

Quote (Любаша)
VenusDoom, Так ведь может случится, что ниточек не хватит? Я прикинула по две, вроде должно хватить.

может не хватить если в три ниточки вышивать sad
Ты никаких указаний не давала по поводу того во сколько ниточек шить вот я начала делать как на схемке у меня написано......я теперь переживаю что всё испортила..... sad

Я сама подбираю нитки у нас в городе только мулине Киров, есть чуть чуть старых запасов Гамма, канва продается вообще неизвестного производителя!!!! Вобщем с материалом у нас проблема, одно хорошо дешево!!!! Хочу попробовать по интернету все заказывать, прочитала по этому поводу форум, буду действовать. А балеринок вышью они суперские!!!!

VenusDoom, Не переживай! Я же хотела по ключу. Ты всё правильно делаешь. Я сделала перевод для схемки. Всё хорошо! Только прикинь сколько ниточек на девочку уйдёт. Главным образом на личико, ручки, ножки. На купальники должно хватить, там же у всех вроде разные. Но главное - Крейник, который добавляешь для купальника и балеток. Мне сразу надо определиться. Его же заказывать надо. Но это только мой косяк biggrin
вика2807, Не забудь похвалиться! smile

ОК!!! Постараюсь побыстрее начать, хочется и долгострой дошить и в пасхальной авантюре поучаствовать И метрику детскую И И И И ........ biggrin

Любаша, вот, закончила одну из твоих красоток smile За неимением ниточек для юбочки, для фотосессии сделала так

фото больше не доступно(

Надеюсь ничего получилось smile

VenusDoom, здоровская!!! ты цветочки не пришивала, это для фотки только, да?

Dianushka, да цветочки только для фотки smile А то без них несуразная балеринка получается smile А так вроде нормально:)

VenusDoom, Просто СУПЕР! У меня инет пропал на день. Сейчас вошла только, а тут такая красоточка! Ниточки я все получила, твоей пришью, когда она ко мне вернётся. А девочкам пошлю, наверное в следующий адрес или уже Ольге Фёдоровне, что бы робин вместе собрался. А цветочки ей идут. Мне понравилась очень. Молодец! И подписьк месту так! Скушай конфетку!