Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Любаши

Вот этих малышек хочу. Скорее всего 6 девочек по 3 в ряд по центру картинка крупнее и ещё 6 девочек. Или по центру одна и вокруг 12.
Канва №14
Нитки лучше ДМС
Изнанка не важно, главное без узлов
Обязательно вышить город , имя и ник (алфавит любой)

Дизайны балеринок

Спойлер

12345
678910
1112131415
1617

список участниц

Спойлер
1. Margo84 -6
2. Kiskatya - 16
3. VenusDoom - 13
4. Glider -2
5. Dinkaik - 7
6. Dianushka -1
7. malinka110184 - 12
8. Kali - 11
9. Galushka - 4
10. Белочка-умелочка - 9
11. Tatyana86 - 14
12. Koolfe -

Доброе утро! А можно мне восьмую балеринку?

Любаша, по поводу ниток. Не у всех есть возможность приобрести DMC. Тебе очень это принципиально? Мы, в своих Робинах, выбор ниток оставили за тем, кто вышивать будет. Главное, чтобы не линяли.
А балерники симпатичные. Можно мне с волшебной палочкой, №5?
Сейчас немного подредактирую твое сообщение, нумерацию правильно проставлю.

А мне 10 ну очень понравилась! smile

Любаша, очень рада, что ты выбрала балеринок! С интересом буду наблюдать за ними))))

А по поводу DMC согласна с Галей. Если тебе очень принципиально, то можешь вкладывать в посылочки свои нитки smile У нас Оля (Koolfe) всем отсылает DMC

Quote (mariya-zaika)
А по поводу DMC согласна с Галей. Если тебе очень принципиально, то можешь вкладывать в посылочки свои нитки smile У нас Оля (Koolfe) всем отсылает DMC

Мне не так что бы очень принципиально, если цвет хороший чистый то можно и заменить. Я вышиваю племяннице метрики: хотела заменить на Гамму, так там вместо мягкого жёлтого - грязно-серо=жёлтый получается, хорошо есть с чем сравнить.К НГ вышила Кошку в монохроме, ДМС заменила Финкой. Вместо серых трёх тонов получила -сиреневые. Вышила три работы, купила ДМС. Обалдела, цвета - рядом не лежали! Поэтому я согласна ниточки купить.

Quote (mariya-zaika)
очень рада, что ты выбрала балеринок!

А в балеринок я сразу влюбилась, как только готовые Робины посмотрела. Большушее спасибо!
Девочки, а теперь объясните мне как добавить список и отметить на нём разобранные схемки, пожалуйста.

Любаша, а мне пожалуйста №11)))

Galushka, А там ещё и две первые - одинаковые! Надеялась на работе спокойней будет. Не угадала!
Dinkaik, Белочка-умелочка, Все схемки есть у нас на сайте. Машенька положила целый архив в разделе Детские персонажи. Но если хотите кину в личку.

Любаша, ок, я скачаю себе))) ещё самой потом пригодится biggrin biggrin biggrin

Quote (Любаша)
Девочки, а теперь объясните мне как добавить список и отметить на нём разобранные схемки, пожалуйста.

В левом нижнем углу твоего первого сообщения есть кнопочка "edit", на нее жмешь и редактируешь. Первое время можешь сама, потом модераторы. Пиши, что надо будет в шапку добавлять, сделаем.

мне 17 нравится, такая милая

А мне №7

Любаша, мою балеринку все правильно отметила

Люба, мне не 15, а 16 пожалуйста исправь

У меня вроде правильно отмечено - то, что и хотела.