Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин mAlinki

мне 14 с одуванчиком kireeva_jeny@rambler.ru

malinka110184, красота должна получиться.... biggrin

malinka110184, спасибо за ключ, по моему разобралась, если что буду спрашивать... smile

Dianushka должна быть, вчера залезла на девчиник еще больше вдохновилась феечками.

А темки робинов у нас у всех просто замечательные!!!!

malinka110184, а вот я как раз люблю людей вышивать! Но в последнее время как-то остыла, а вот эти феечки.....прям сил нет как хочется вышить!!!!! biggrin biggrin biggrin

tomka я буду безмерно счастлива если ты примешь участие в нашем робине wink

Ну а мне 17 будьте любезны smile Lynky85@yandex.ru

Спасибочки, все получила.

malinka110184, мне схемка не дошла sad

Glider повторюсь

malinka110184 я твое письмо пыталась переслать, а у Glider ограничение по объему письма стоит. Попробуй ей по частям отправить!

kiskatya, что за ограничение? я его не устанавливала и в настройках найти не могу wacko Что за ерунда творится cry

Девочки, на Депозит выкладывать схемки не проще? Внизу красная флешка есть, Нажимаете browse, выбираете архив и upload. Потом ссылку в личку или в новое сообщение, кому надо, тот скачает.

mariya-zaika ты рассказывай чего и как а то я вэтих делах еще тот чайник biggrin

Quote (mariya-zaika)
на Депозит выкладывать схемки не проще? Внизу красная флешка есть, Нажимаете browse, выбираете архив и upload.

А я вот сколько не пыталась схемы через эту флешку добавлять, ничего не получалось, причем неважно было какого она (схема), размера wink