Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Olga - Мишки Teddy

Olga, мне №8, пожалуйста. Вышивать буду Гаммой, Анкора у нас нет в городе, так проблесками, всех цветов точно нет.

А мне четвертого можно?
Я уже имела опыт вышивать Тедди в другом робине и заказывала под них Анкор, наверно основные нитки будут, а другие закажу.

Olga, Оленька, ты играешь в Робин!?! УРА!!!! Как здорово! Я очень-очень рада, что ты с нами! Хоть я и не вышиваю в этом робине, но всё равно так рада! happy Умничка!

mariya-zaika, Я сама так рада, у меня наконец-то появилось время для своего любимого дела

Olga, ну а мне тогда то, что осталось,

Olga, что-то я заблудилась!!! девочки!!! кто мишек шил дмс? чтобы красивые были? или лучш анкор заказать 3 дня вдь ничего не решат, пока приедут? что делать? cry

перевела в дмс по нашей таблице... чем заменить 48,253, 369,397, может все-таки анкор заказать? вот страшно 1 шить даже не думала!!! smile

Лена, я когда вышивала заменяла:
48 на 963 (ДМС)
235 на 414 (ДМС)
397 на 3231 (гамма)

Olga, а если гаммой вышивать, как они получаются? серые оттенки у гаммы иногда зеленоватые бывают.

nastenkafff, ты знаешь, я вышивала ДМС в основном, но каких цветов не хватало заменила гаммой, так что у меня получился ДМС вперемешку с Гаммой, смотрелся очень хорошо, ничего зеленоватого

в общем ,заказала я нитки, перекладывала, перекладывала дмс, все равно не все были и решила заказать анкор и не морочится, через дня 3 придут, нормально, зато буду спокойна, да и себе мишку вышью как-нибудь

Да, Лен, правильное решение, я тоже когда-то так же маялась, а потом плюнула и заказала Анкор. Удачной вышивки!

kirsanova, а где ты покупаешь Анкор?? Сколько я не искала в магазинах. он везде от 25 руб. стоит. ДМС дешевле можно найти.

Я заказываю в инетмагазине у Люсиль, я там уже постоянный покупатель, цены приемлемые вроде.

я начала твоих мишек!!! biggrin