Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Olga - Мишки Teddy

у меня возникли проблемы с переводом ниток. В моей схеме - Анкор. Я переводила в гамму. Подошли все цвета, кроме 2-х.Анкор 235 и 399, в Гамме это 419 и 5.Вот фото.

Олюшка, Олюш вместо пять надо шесть взять, он больше по цвету подойдет

nastenkafff, а 6 у нас в магазинах нет, может ещё есть замена? А со вторым что делать?
Я, кстати, 6 и перевела, но в магазинах нет, мне 5 предложили, ну я и решила попробовать...(

Олюшка, нет пять он синий совсем, лучше тогда 3241 взять

вообщем посмотри светло серый оттенок без синевы или без зелени. Он должен быть просто светло-серый

второй оттенок так и оставляй, точного перевода в гамму все равно нет, а этот более менее подходит smile

nastenkafff, спасибо за совет)))

kirsanova, спасибо огромное, очень приятно

Вот такое расположение планировалось на моем робине

фото больше не доступно(

Olga, Вот твои мишутка в гордом одиночестве пожаловал ко мне! Милаха! У меня пока идет подготовка к вышивке твоего Робина! Уточняю!!! нет ли каких изменений?? Я вышиваю парочку под №7. И каково будет мое расположение... куда мне их расположить??? Пока ниточки не знаю какие. наверное ДМС буду ими лучше, хотя у меня и Анкор есть помотрю каких больше по ключу!

Ваниль, изменений никаких нет, парочка под номером 7 располагается в центре, у меня на канве конечно все было размечено.

Olga, Хорошо!!! Мне Настя уже скинула расположение и схемки. Я уже все подготовила, осталось только начать, правда нехватает пару цветов ниточек, буду ДМС ками шить!!!А разметки никакой нет, даже если и была!Это будет мой первый опыт вышивки Тедди, но подготовка мне нравиться уже.

Olga, Ольга у меня снова вопросики по робину! Извини, только добралась до него, все руки не доходили!!! Теперь все внимание только ему!!! Согласно схеме твоего расположения фрагментов.Пишу о проблеме. Канва №14 белая, размер 65*63 см. Первый фрагмент вышитый Машей (Кошкой) 87*86 кл.а отступ от края по 9 см( и с верху и с левого боку) Вообщем попыталась разметить свои фрагмент который у меня в центре, разметила, но для других не хватает места.
По 1 ряду гориз. с левой стороны 9 см отступ, а с правого края остается 4 см.
По 2 му ряду гориз.6 см.слева, а с права не хватает на фрагмент примерно 25 кл.+ должен быть припуск см 5ть.
3ий ряд на правый фрагмент 30*106.( это самый большой в низ 106 кл. так вот их не хватает, а те которые конечно меньше соответственно уместятся))) ;(((( Короче я в растерянности, на таком малюсеньком лоскуте канвы..... Чего мне делать???
Ты ведь свой размечала и наверняка он был большего размера. Вообщем Ольга жду твоего ответа!!!

Ужас, ужас, ужас!!!! Мало того, что сам робин потерялся, так этот теперь на маленьком куске и получается, чтобы его вышить нормально опять придется перешивать на новом???? Или может расположение поменять, или фрагменты другие, есть мишки поменьше размерами, без фона, такие точно уместятся, если еще и покучнее вышивать. Робин не мой, но обидно, блин, как будто мне такое поднас..ли!!!!

sad ну вот. Маша писала мне что канва у нее большая и на всех мишек хватит место. Обидно до слез.

Я все думу думаю как бы все обыграть... Ир, сфоткай тряпочку с вышивкой и выложи сюда, будет воочию виден размер "бедствия", народу теперь реально меньше будет вышивать этот робин, и Ольга может сама подумает как по другому расположить оставшиеся картинки с учетом выбывших, ну или как я писала выше заменить на более компактных Тэддиков. Как-то так сообща будем выходить из ситуации...