Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Olga - Мишки Teddy

kirsanova, Я сама уже давно растроилась, не ладиться он. Вообще все как-то...
Но не об этом, надо как-то выходить из положения!!!

Цитата (nastenkafff)
sad ну вот. Маша писала мне что канва у нее большая и на всех мишек хватит место. Обидно до слез.

да может так кажется, если не расчитывать по крестикам...
Да вечерком скину фото, что бы нагляднее было..
Ведь все зависит от того как Ольга его будет оформлять, но мне кажется по5 см минимум должно быть припуска

А вот и лоскут для Робина с мишкой!!! повторюсь, рамер его 65*63 см. Так наверное наглядней! В центре размечен сеткой для моего фрагмента. И еще по поводу растояния друг от дружки фрагментов???

М-да... Беда... Девочки, я согласна с Леной, что лучше выбрать других мишек, размером поменьше

мне кажется что между фрагментами не было расстояние. Вот у Оли так было размечено. посчитала по калькулятору канвы с учетом припусков по 5 см надо размер канвы 55*54. Так то должно все войти если канва 14

Девочки, извините что так поздно отвечаю, вчера поздно вечером только вернулась из отпуска.
Да, у меня был большой отрез канвы с полной разметкой для каждого мишки и припуском по 5 см.
Ваниль, спасибо что оверложила канву, сама всегда с этого начинаю вышивку.
Я поняла всю проблему, наверное думаю, что выход только один - это заменить мишек, других вариантов у меня нет sad
У меня к вам просьба - выберите, пожалуйста, сами мишек какие вы будете вышивать исходя из размера канвы.

Olga, а как расположить? как получится? и мишек тогда любых других поменьше выбрать?

nastenkafff, да, расположить уже как получится, каждый для себя выберет картинку, которая ближе по душе и расположит там, где для него хватит места. Пусть получится своего рода сюрпризным робин.

Я единственное боюсь, что мишка, которого вышила Маша, будет по сравнению с остальными огромным. Я старалась при выборе мишек для робина, подбирать наиболее схожие по размеру.

И у меня огромная просьба оставить по 5 см с каждой стороны для оформления.

Цитата (Olga)
Ваниль, спасибо что оверложила канву, сама всегда с этого начинаю вышивку.

Пожалуйста! Ей долго путешествовать.

Цитата (Olga)
да, расположить уже как получится, каждый для себя выберет картинку, которая ближе по душе и расположит там, где для него хватит места. Пусть получится своего рода сюрпризным робин.

Обидно конечно что все так складывается!!!Ну ничего, этот Робин будет самым-самым!!!

Цитата (Olga)
И у меня огромная просьба оставить по 5 см с каждой стороны для оформления.

Хорошо!!! Будет учтенно!!!
Olga,
А какртиночки тебе показываеть до вышивки, которые выбрали или все таки сюрприз, после отшива или вообше не показывать?????

Цитата (Olga)
каждый для себя выберет картинку, которая ближе по душе

Цитата (nastenkafff)
и мишек тогда любых других поменьше выбрать?

Вопрос по существу, мишек только Тэдди же, а не всех-всех других? Ну чтоб один стиль был, а не раздрай.

я теддиков и имела в виду. А по размеру можно и такие как у Маши. Их же у нас получится совсем чуть чуть

Ирин мишка - Татьяны - мой- Лены. вот и все sad получается пять мишек. Мой по размеру как Машин наверное. Я бы своего и оставила. Я уже и ниточки к нему приготовила все.

у Марины совсем нет времени, вряд ли она будет вышивать.

Цитата (kirsanova)
мишек только Тэдди же, а не всех-всех других? Ну чтоб один стиль был, а не раздрай.

Да, Лена, мишек только теддиков.

Девочки, раз мишек остается только 5, может они в разнобой поместятся на этом кусочке канвы из тех что я предлагала. Плюс шестой мой мишка, выберу среди оставшихся.
И подпись, пожалуйста, сделайте, я вижу Маша не сделала. Алфавит анкоровский.

И еще у меня к вам вопросик: "Раз мишек будет меньше могу я не вышивать Робин Олюшки? результат ее вышивки я не видела, Лена (atatusenka) выкладывала фоточку, спасибо ей огромное за работу, ее робин я вышью "

Olga, я думаю никто возражать не будет, только надо списаться с Леной по поводу адреса и отправить робин ей. Я у нее узнаю куда оправлять и напишу в личку тогда.

Настя, у меня уже есть новый адрес Лены, мы уже списывались

Olga, Ну тогда замечательно)))

Olga, Начала я вышивать твоих мишуток. Вышиваю впервые Тедди, все переживала как пойдут!!! Но начала на одном дыхании и очень хорошо вышиваются. Вышиваю на своем прежнем месте, просто наверное по другому расположутся твои Тедди!Просто пару решила не сдвигать, а именно в центре их. Вот моя работа за 2 присеста (фото с телефона, качество ох!!!)отчитываюсь, а то и так уже затянулся!!! Кстати мои мишки называются "Невзрачный Тедди" удивленна этому!