Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Олюшки (RR - 3)

nastenkafff,

Quote (nastenkafff)
2 нити это очень хорошо. и 16ю канву я люблю. я за biggrin

спасибо за поддержку))))))))))

Подскажите, я правильно поняла, что по 2 мотка нужно брать только 4 номера? Это № 2,№ 372, № 373 и № 885. А все остальные по одному мотку?

Олюшка, я тоже 16ю люблю!

Олюшка, я конечно не против, вышьем!!! Просто я б тоже взяла 16-ю, но уже поздно - заказала 14-ю(((((

А у меня еще такой момент, в РМ можно распечатать часть схемы, ну вот ту, что мне надо вышить, или только всю картинку?

kirsanova, можно часть распечатать. в теме по работе в ПМ написано так "Если нужно распечатать какой-то отдельный участок схемы. На Панели Инструментов нажимаем кнопку Прямоугольное выделение, наводим курсор на то, что хотим напечатать и обводим. Правка - Копировать. Открываем с ярлыка РМ и вставляем ( Правка - Вставить). Печатаем обычным способом."

Вот засада, у меня РМ на инглише(((( Там как это прямоугольное выделение называется??

kirsanova, я обычно не программой распечатываю. у меня семерка стоит и там есть устройство ножницы, вот ими вырезаю часть схемы и сохраняю как картинку обычную, а потом можно с ней делать что угодно

Попробую... Спасибо большое, nastenkafff!!

Вух, ниточки уже купила. Сегодня за канвой собираюсь ехать. Только с цветом никак не определюсь. Белую как то не хочется.

Олюшка, бери беж или молочную, я думаю они как раз в тему будут!!

Представляете, поехала в город, уже даже выбрала канву, и тут оказалось, что деньги дома забыла!

У меня так в пятницу было в сберкассе, пришла, очередь простояла, к окошку подошла, все провели, а как объявили сумму... упс, понимаю, что часть денег дома забыла на микроволновке, так обидно было... Ой, Олечка, это неприятно конечно, но не смертельно же)))) Купишь еще, не расстраивайся!!!

kirsanova, Я тоже на бежевой остановилась.

Олюшка, действительно, сэмплер ооочень красивый и необычный, таких еще не видела