Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Олюшки (RR - 3)

Том, спасибо! Кстати, сегодня канву купила. Покажу позже, так как сижу с телефона.

Вот, уже ниточки получила, и ткань расчертила.


Ух ты какое полотно получилось!! Немаленькое)))) Посмотрев ниточки, все гадала, где ж на вышивке красный цвет??? Пришлось все-таки схему открыть))) И оказалось - это носик у главного героя)))

Оля, я сейчас скачивала журналы и открыв один смотри, что нашла!!!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

там и схема родная есть!! Выложить?

А можешь прислать мне этот журнальчик?
Наверное выложи схемку, может кому то в пм не удобно работать, пусть по этой вышивают?

kirsanova, похоже сделана вышивка на льне. очень красиво

Quote (nastenkafff)
похоже сделана вышивка на льне.

это канва рустико, ну типа льна, мне тоже очень понравилась, и она там кстати 16 каунта...

Оля, пришлю на почту, а здесь я думаю не стоит выкладывать, раз ты уже ниточки купила, как на схеме в ПМ, чтоб не путать девочек!

Вот беда! Цвета попутала! Придётся распарывать((((((((((((

Ух, Олюшка, не огорчайся - не ошибается тот, кто ничего не делает!!! Не торопись, все будет отлично!!

kirsanova, Хорошо только 2 полосочки на мордашке тигра вышила. Не очень жалко, всего 2 вечера)))))))))
Завтра сначала начну.
Просто на схеме рядом с чёрным цвет очень на него похож, но другой, я их перепутала.

А я твою схемку распечатала в значках, мне так проще, у меня с цветами неочень получается, потому не могу подбором вышивать, а у меня самой тоже пару раз распарывать пришлось в чайнике, причем просто из-за просчета в схеме)))

Олюшка, сбрось мне пожалуйста схемку, которая осталась

Оля, я сейчас схему не могу прислать. Я попозже скину. ОК?

Ок. Буду ждать

Olga, Я отправила схему)))
Работа что-то плохо продвигалась, но за один день сорвалась с места, вот что вышито на данный момент.

Но чёрный цвет я надеюсь закончить на следующей недели)))