Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Robin от Galushki...

mariya-zaika, спасибо большое! я там вся поместилась?)))

Dianushka, очень хорошо поместилась! Если хочешь, я тебе фоточку пришлю (нам ведь главное хозяюшке не показывать........а тебе как участнице можно и посмотреть))))

mariya-zaika, как здорово!!!

Quote (mariya-zaika)
Капуша я, но результатом довольная))))

Я не в претензии. Это ведь игра, кто-то дольше вышивает кто-то быстрее, неважно. Все равно рано или поздно он ко мне вернется)))

Quote (mariya-zaika)
Если хочешь, я тебе фоточку пришлю (нам ведь главное хозяюшке не показывать........а тебе как участнице можно и посмотреть))))

Ой, девочки, искусительницы!

Galushka, biggrin mariya-zaika, конечно хочу! присылай))) kiss-1985@mail.ru biggrin

Galushka, урааа!! Я это сделала))) Как он мне нравится! И вышился быстро, долго начать не могла, а как за него взялась - не могла ни на что другое оторваться))) Надеюсь, что тебе понравится. Отправлю на днях, завтра - послезавтра робин witti уговорю)) Вместе и отправлю..

Natik-tatik, умничка!

Natik-tatik, как я рада))) Даже вдвойне, оттого, что тебе вышивать понравилось! Как интересненько)))

Galushka, В субботу (23 апреля) получила твой Робин. Сюрприз, конечно, раскрывать не буду, но скажу, что твой Рождественский Робин теперь у меня в фоваритах)))))))

flo_ra, ну ты меня заинтриговала. Разжигаете мое любопытство???? Буду терпеть до последнего)) Не сомневаюсь, что девочки повышивали на славу!

Galushka, да , уже никто не сомневается, что твой робин - просто супер!!!
Мне вот прям тоже захотелось еще сыграть на этот раз с сюрпризным....вот! Такая загадка.

Galushka, закончила вышивать твой робин. Сегодня отправила smile

Гела, умничка!!! Не терпится на него посмотреть.

Galushka, он тебя не разочарует, очень красивый получается. Мне очень понравился, такой яркий, красочный!!!

Galushka, вчера закончила вышивать твой робин, на этой неделе постараюсь отправить.

P.S.: этот робин у меня оказался самым быстрым, за неделю вышила :)))