Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Robin от Galushki...

Всем большой привет. Для своего Робина жду рождественско-новогодних картинок. Снеговики, елочки, деды морозы, новогодние подарки, рождественские венки, елочные украшения. Моя картинка будет 70*100 крестиков, остальные думаю можно поменьше. Если будут желающие, могу создать архив с новогодними миниатюракми от Dimensions. Сама, кстати взялась за их же сюжет.
Нитки каждая пусть использует те, которыми привыкла вышивать. На канве размечу расположение картинок. Большая просьба не делать разметку простым карандашом (плохо отстирывается), можно нитками, смывающимся маркером или специальным карандашиком для разметки. Надеюсь под каждой картинкой увидеть ник автора работы и город, откуда она отправлена.

ВАЖНО! Т.к. мой Робин сюрпризный, то фотоотчеты выкладывать не надо. Буду пребывать в неведении, пока он не вернется ко мне. Надеюсь на добросовестность и художественный вкус всех участниц. До сих пор в этом сомневаться не приходилось. А вот отметки об этапах следования моего Робина (кому пришел, когда отправился к следующей участнице) нужно выкладывать в этой теме.
К своему Робину приложу блокнотик для пожеланий. И как уже предлагала Маша, с одной стороны можно писать приятности, а с другой идеи и мысли по Робину, что-то типа рабочей записки.

Важно!!! Еще такой момент, хочется конечно, чтобы Робин был не четко упорядоченными картинками на заданную тему, а гармонично соединенными между собой сюжетами. Я имею в виду, чтобы не получилось так: елка вверху, а месяц, звездочки (это к примеру) снизу, а венок рождественский, если такой будет, где-то сбоку прилепится. Думаю, этот вопрос можно в личке обсудить (если, конечно,несложно), предварительно согласовать, что ли кто какие картинки собирается вышивать и как примерно их расположить.

Я вышила свою картинку для Робина.

фото больше не доступно(

Она будет в самом верху в центре, по бокам потом вышью новогодние стихи какие-нибудь, все остальные картинки будут располагаться под ней. Планировала разметить канву на отдельные фрагменты для каждой участницы, но потом решила, сделаю просто общую сетку.

Подписывать фрагменты надо!!! Вот таким шрифтом:

фото больше не доступно(

Важно! Хоть фотоотчет мне и не нужен, но в конце Всего Робина хотелось бы увидеть процесс его создания. Девочки, не забываем фоткать свои фрагментики, ОК???

Quote (Galushka)
Если будут желающие, могу создать архив с новогодними миниатюракми от Dimensions. Сама, кстати взялась за их же сюжет.

Я желающая!!!

Я тоже ЗА то, чтобы была подборочка схемок! happy

А я уже подобрала схемку, по моему очень даже... biggrin

Хорошо. Я добавлю, чтобы было из чего выбрать. Но я совсем не против ваших схем)))

А можно картинку для открытки из ВК?

Кисуник, если она впишется в общий стиль Робина, то почему бы и нет))) Я сегодня выложу схемки, может из них что-нибудь тоже понравиться.

Девочки, добавила архив со схемами.

Galushka, очень хорошая подборка! Спасибо! smile

Galushka, а ты какую картинку будешь вышивать? покажи, чтоб мы начали уже подбирать.

mariya-zaika, думаю есть из чего выбрать, да?

Dianushka, я свою картинку в архив не добавляла, она побольше 70*100 крестиков, а в архиве 50*50, 60*60 , 70*70 в среднем. Так что можете любую смело брать.

Quote (Galushka)
думаю есть из чего выбрать, да?

Конечно! Они все очень симпатичные!

У меня тоже скачалось, ура!!!Столько всего...

Девочки, кому нужны новогодние схемы в графике? Диана, ты как? Определилась с сюжетом? Могу еще архив с графическими схемами выложить, только не Димовскими.