Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Россыпь игрушек

и я хочу с вами!!!

zuzkinat, с радостью принимаем!!! Присоединяйтесь

Добрый день! Свою январскую игрушку я уже сделала. попыталась загрузить фото в альбом, но не знаю, получилось-ли. Проверить не получается.
Я практически всегда с мобилки или с планшета в инет выхожу. Ваш сайт не адаптирован для этих устройств?

Shiho, вам нужно оставить заявку в этой теме на добавление в проверенные пользователи, тогда можно будет фото на форум выкладывать

Shiho, фото в альбоме есть, нужно теперь его в теме января показать smile будет первая елочка у нас!!!

А у меня почему-то не получается в теме фото загрузить. ((( Я не вижу кнопки с добавлением фото. Я-ж говорю, что не разобралась еще тут)

Shiho, вот здесь показано как добавить фото в сообщение /forum/topic/kak-dobavit-foto-na-forum-cherez-fotoalbom/?part=1#postid-82891

кнопку ни нужно никакую нажимать, просто ссылку в сообщение вставить и все

nastenkafff, теперь вроде бы получилось! Загрузила в тему.

Ура, новый год и новая россыпь, теперь игрушек!!! Я тоже участвую!!! Пошла смотреть, что там в январе)))

от вы какие!!! дразнилки!!! так тут все интересно!!! вообще!!! Мне все-все-все нравится!!! обалденно!!!
пока я в кустиках посижу, но, чувствую, недолго...

Можно и я с вами?

И я тоже с вами!)

ksenbadanina, конечно можно))) присоединяйтесь, только сначало заявочку оставте в этой теме, что бы можно было общаться свободно и фото показывать

Я тоже с вами.

Ксения1771, Ксения, мы Очень рады!!! Ждем результаты!!!