Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin VenusDoom

Вот и мой Робин с зайчиками smile А это зайки из которых выбирайте того который вам больше всего понравился:)

Зайчики

Спойлер
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15.16.

Вышивать заек планирую на 14 канве скорее всего бежевого цвета ( мне кажеться так будет нежнее) ниточками в два сложения smile Какими ниточками вы будете вышивать мне это не важно,желательно конечно цвета брать по ключу, но если например будет всего пару-тройку крестиков какого-нибудь цвета , а у вас этих ниточек нет, то безпроблемно заменяйте его близким по цвету из тех что у вас имееться, главное что б всё смотрелось гармонично smile (в мелких детальках "подмены" smile и заметно то не будет) По поводу расположения фрагментиков я ещё не думала, просто пока размечу канву на квадратики 10*10, и думаю что скорее всего распологаться они будут в три ряда по три зайки в каждом (ничего оригинальнее придумать не могу wacko )Изнанка меня вообще не интересует, не в ней,как говориться, счастье smile Пока фсё happy
P.S.Принимаю любые пожелания и замечания smile

список участниц

Спойлер
kiskatya - зайка № 3
Margo84- зайка № 9
Kali - зайчик № 11
Glider - зайчик № 5
Dianushka - зайка №15
VenusDoom - зайки № 13
malinka110184 - зайчик № 10
Белочка-умелочка- №1.
Tatyana86 - №14.
Любаша - №6
Кулфе - №12
Dinkaik-№8
Галушка-№7

VenusDoom, у тебя обалденный получится Робин!!!! Даже не сомневайся!!! Такие лапочки!

VenusDoom, Какие замечательные зайчата!СУперрррррррррррррр!!А где можно взять схемку №13.?
Я так понимаю фрагментов должно быть по кол-ву участников???? А расположение фрагментов указывает хозяйка Робина? Меня кажеться зацепила хомячья болезнь!!!! или прогресирует с новой силой.....

Ваниль, да, кол-во фрагментов= кол-ву участниц. расположение это на усмотрение хозяйки робина. или она сама или доверяет девчонкам это дело)
VenusDoom, здоровский робин будет! напиши еще какими нитками, во сколько сложений вышивать. расположение и прочие мелочи...

Ваниль, присоединяйся smile А картинок я специально выложила больше чем участниц (пока) что бы можно было повыбирать какие кому больше нравяться smile

VenusDoom, я так понимаю, что схемки всех этих заек у тебя есть? если что кому-то подкинешь?

Dianushka, конечно smile Схемочки всех заек у меня имеются:) Все в графике happy

Ну раз тут уже выбирать можно, тогда я № 3 занимаю, где на коньках они катаются

kiskatya, замётано happy
Катюш а ты ещё не надумала создавать темку со своим робином? А то хотелось бы уже и себе сюжетик побыстрее выбрать happy

VenusDoom, а я беру зайку № 9.... tongue

VenusDoom, зайчатки такие милашки, эх и мне что-то захотелось таких)))
я беру зайчика №11 biggrin

Я выбираю №5 ящик kireeva_jeny@rambler.ru

Glider, отправила схемку:)

VenusDoom, а ты сама какого хочешь вышить?

VenusDoom, я на этих зайчиков заглядывалась, когда выбирала себе тему для робина. Они такие классные!