Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin VenusDoom

Вот и мой Робин с зайчиками smile А это зайки из которых выбирайте того который вам больше всего понравился:)

Зайчики

Спойлер
1.

фото больше не доступно(

2.

фото больше не доступно(

3.

фото больше не доступно(

4.

фото больше не доступно(

5.

фото больше не доступно(

6.

фото больше не доступно(

7.

фото больше не доступно(

8.

фото больше не доступно(

9.

фото больше не доступно(

10.

фото больше не доступно(

11.

фото больше не доступно(

12.

фото больше не доступно(

13.

фото больше не доступно(

14.

фото больше не доступно(

15.

фото больше не доступно(

16.

фото больше не доступно(


Вышивать заек планирую на 14 канве скорее всего бежевого цвета ( мне кажеться так будет нежнее) ниточками в два сложения smile Какими ниточками вы будете вышивать мне это не важно,желательно конечно цвета брать по ключу, но если например будет всего пару-тройку крестиков какого-нибудь цвета , а у вас этих ниточек нет, то безпроблемно заменяйте его близким по цвету из тех что у вас имееться, главное что б всё смотрелось гармонично smile (в мелких детальках "подмены" smile и заметно то не будет) По поводу расположения фрагментиков я ещё не думала, просто пока размечу канву на квадратики 10*10, и думаю что скорее всего распологаться они будут в три ряда по три зайки в каждом (ничего оригинальнее придумать не могу wacko )Изнанка меня вообще не интересует, не в ней,как говориться, счастье smile Пока фсё happy
P.S.Принимаю любые пожелания и замечания smile

список участниц

Спойлер
kiskatya - зайка № 3
Margo84- зайка № 9
Kali - зайчик № 11
Glider - зайчик № 5
Dianushka - зайка №15
VenusDoom - зайки № 13
malinka110184 - зайчик № 10
Белочка-умелочка- №1.
Tatyana86 - №14.
Любаша - №6
Кулфе - №12
Dinkaik-№8
Галушка-№7

VenusDoom, у тебя обалденный получится Робин!!!! Даже не сомневайся!!! Такие лапочки!

VenusDoom, Какие замечательные зайчата!СУперрррррррррррррр!!А где можно взять схемку №13.?
Я так понимаю фрагментов должно быть по кол-ву участников???? А расположение фрагментов указывает хозяйка Робина? Меня кажеться зацепила хомячья болезнь!!!! или прогресирует с новой силой.....

Ваниль, да, кол-во фрагментов= кол-ву участниц. расположение это на усмотрение хозяйки робина. или она сама или доверяет девчонкам это дело)
VenusDoom, здоровский робин будет! напиши еще какими нитками, во сколько сложений вышивать. расположение и прочие мелочи...

Ваниль, присоединяйся smile А картинок я специально выложила больше чем участниц (пока) что бы можно было повыбирать какие кому больше нравяться smile

VenusDoom, я так понимаю, что схемки всех этих заек у тебя есть? если что кому-то подкинешь?

Dianushka, конечно smile Схемочки всех заек у меня имеются:) Все в графике happy

Ну раз тут уже выбирать можно, тогда я № 3 занимаю, где на коньках они катаются

kiskatya, замётано happy
Катюш а ты ещё не надумала создавать темку со своим робином? А то хотелось бы уже и себе сюжетик побыстрее выбрать happy

VenusDoom, а я беру зайку № 9.... tongue

VenusDoom, зайчатки такие милашки, эх и мне что-то захотелось таких)))
я беру зайчика №11 biggrin

Я выбираю №5 ящик kireeva_jeny@rambler.ru

Glider, отправила схемку:)

VenusDoom, а ты сама какого хочешь вышить?

VenusDoom, я на этих зайчиков заглядывалась, когда выбирала себе тему для робина. Они такие классные!