Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Round Robin

у нас тоже почта "как часы" работает. робин Маринин уже в пятницу отправили с Надыма, это 120км от нас (2часа езды), а извещения так и нет до сих пор! жду до завтра и поеду на разборки! angry

Такая ПРИКОЛЬНАЯ игра!!!!!!!! Девочки, вы просто все умнички!!!

девочки, а как можно присоедениться к какому-нибудь робину???

kiskatya, к этому робину уже присоединиться нельзя. Тут уже все рассчитано и укомплектовано. А вот если еще кто-нибудь захочет еще один робин создать - вот там пожалуйста. Главное, найти еще единомышленников.

Quote (Кошка)
Главное, найти еще единомышленников.

Да, если желающие будут, то мы и второй организуем, не вопрос.

kiskatya, а ты можешь в Сюрпризе под ёлочкой поучаствоавать smile Тоже ооочень интересно

Девочки, смотрю, потихоньку робин продвигается, а мы потом устроим презентацию своих робинов?))) Вот скоро и Кошкин будет готов, очень интересно будет взглянуть на все готовые!

Dianushka, начинаю твой робин biggrin tongue

koolfe, ну наконец-то! ура!!! а можно фоточку? кошка не сфоткала своего...

Девочки, а у вас полностью готовый у кого-нибудь Робин? Я вот смотрю,Galushka вообще пропала.....ее Робин движется или нет? wacko

Quote (Сонинамама)
Девочки, а у вас полностью готовый у кого-нибудь Робин?

Да! Есть у них готовый!!! У Танечки!!! Смотри тут!

Quote (Сонинамама)
Я вот смотрю,Galushka вообще пропала

Ты права, Галочка не будет вышивать дальше. Девчата писали про эти все приключения вот в этой темке.... Я иногда подсматриваю (из-за кустов... wacko )
жалко, что некоторые участницы не могут продолжать, но мы надеемся в ближайшее время увидеть некоторые уже законченные робины . Если не ошибаюсь, это робины

фото больше не доступно(

, Томы и Гелы! У них уже на финише, кажется!
И еще жду-не дождусь увидеть оформленный робин Танечки! biggrin Там такие суперские птички!!! На веточке сидят!!!

Quote (Volshebnica)
жалко, что некоторые участницы не могут продолжать,

Да! Ну и растянулись во времени Робины!!! Вот, надо на будущее брать на заметку- большое количество участников в Робине очень пробелматично!Человек 5-6 -оптимальный вариант.Что бы на года не растягивалось все дело!И что бы не устать от всякой пересылки..... wacko

подскажите,а как попасть в следующий робин-есть возможность?или можно организовать робин? surprised

natmix, пока новых робинов у нас не будет. Разберёмся с начатыми и подумаем о новых. А пока будем рады знакомству и я в списочек к себе Вас внесу , если что прояснится я напишу в личку сразу smile

спасибо,очень нравится эта игра(играю на других форумах)