Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рождение шедевра!

Так ,в течении трёх с половиной месяцев,рождалась моя любимая ,на сегоднящний день,работа:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Lelia, Оля! замечательная картина! Да и темпы хорошие для такой работы. А изнанка - мечта вышивальницы! Молодец! И достойное оформление!

Lelia, Олечка, красота какая! И роза на клавишах! И корзинка с малинкой! Оформила прекрасно!!!

Светочка( SvetЛана), , Танечка( Podsolnushek, )Спасибо вам,девочки!!!

Я свою малину сегодня только из багетки забрала,и сразу похвасталась!!!А вы сразу расхвалали...Очень приятно!!!

Lelia, Оленька, какие шикарные работы! Роза на клавишах, как живая! А малина! Ох, просто слов не могу подобрать, как красиво! А изнанка вообще поразила! Идеально!

Lelia, Красота!!! И так быстро!!! Ну просто загляденье!!!

Рождение розы от Тэи Гувернер.

ЕленаПрекрасная, Леночка,розы великолепные!!!Просто-потрясающие!!!Даже не верится,что это вышивка!Такая тонкая работа!!!Роскошно!!!

Lelia, Оля спасибо большое! Самой не верится, что я смогла это вышить. Уж больно ткань тонкая и мелкая.

Вот такая милая и очень красивая, на мой взгляд, картина))) моя мама попросила ее на день рождения.

Quote (nagor)
Оказывается вышивка лошадей это очень хороший знак, который как бы "может поспособствовать переменам с работой в лучшую сторону", но опять же изображение воды - это знак измены, поскольку вода переменчива, и ни в коем случае типа нельзя воду вешать в спальню или над семейным ложем.

Nagor, я тебе сейчас попытаюсь объяснить что к чему)))

Лошадь символизирует скорость, выносливость и удачу и является действительно благоприятным символом согласно Фэн-Шуй. Статуэтки или картины с изображением лошади лучше всего размещать в южной части квартиры (дома), в зоне Славы. Они принесут с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни.

Твои лошадки бегут по воде, а вода на юге не очень благоприятна, потому как символически может «залить» огонь вашей славы. Тем более что вода на этой картине очень активна.

НО вода оооочень благоприятна на Севере (в зоне Карьеры)!!!!! И цвета у картины очень подходят для этого сектора: белый, синий, черный. И лошадь будет здесь тоже очень кстати! Лошадки принесут вам деньги и удачу в бизнесе (работе)!

Так что не расстраивайся и дошивай своих чУдных коняшек! Картина очень позитивная и энергичная! Лошадки (читай: денежки) так и бегут к вам!!!!!!

вышивала "Волну" от Dimensions

фото больше не доступно(

подбор есть вот такой

схемку можно скачать на нашем сайте. Вот тут есть ссылочка на перевод ниток из дим в дмс. Здесь тоже таблица перевода есть, Онлайн. Очень удобная.Выбираешь палитру, вводишь нужные номера и конвертируешь.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(


На одном форуме читала про фэн-шуй и вышивку. Какие могут события "притягивать" или "отталкивать" те или иные картины в нашем доме и где именно нужно их вешать. Вот сейчас думаю, лучше бы не читала, поскольку я мнительный человек.
Оказывается вышивка лошадей это очень хороший знак, который как бы "может поспособствовать переменам с работой в лучшую сторону", но опять же изображение воды - это знак измены, поскольку вода переменчива, и ни в коем случае типа нельзя воду вешать в спальню или над семейным ложем.
Я все прекрасно понимаю, что не нужно так уж полагаться на это. И если заложить в работу прекрасные мысли и желания, то все это полная ерунда. Но червячок все же где-то засел и не знаю как от него отделаться.

Quote (nagor)
изображение воды - это знак измены, поскольку вода переменчива, и ни в коем случае типа нельзя воду вешать в спальню или над семейным ложем.

С этим соглашусь на 100%! А ты хотела повесить их именно в спальню? В спальне должны висеть «спокойные» картины, ведь там мы отдыхаем, и быстро бегущие лошади там, мягко говоря, не к месту. Лично мне было бы не очень приятно проснуться и увидеть «бегущих на меня» лошадей. Бррр..... biggrin Вышей для спальни другую картину, более романтичную.

А если спальня у вас в доме находится именно на севере, то повесь картину так, чтобы коняшки на вас не бежали.

Я хочу рассказать Вам,девочки историю возникновения у меня дома коллекции поварят.Все началось с того что возникла проблема подарка для любимой бабушки,которая работает поваром уже 30 лет!!!!!
Выкладываю серию поварят!

p.s.Извиняюсь что обои такие ужасные-ремонт давно не делали)))

Вот еще поварята которые висят прямо над плитой)Я их спрятала под стеклышко что бы вышивка не пожелтела.
Вышив одного поваренка.увидела на сайте автора еще такие схемки,понеслась в магазин и купила их ВСЕ какие были на данный момент!Это было состояние полнейшей эйфории!!!!!Любуйтесь девочки!