Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-5_Спорт и хобби

Ну что, я видимо буду первая создавать темку)
Вышивать будем вот такие картинки, разбирайте:

картинки

Спойлер

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

вот еще картиночки


1. Канву скорее всего возьму белую/молочную 14/16 Аиду..
2. Крестики вот такие: нижний / , верхний \
3. К изнанке претензий не будет-сама вышиваю далеко не идеально))
4. Ниточки используйте свои, вышивайте какими удобно, только переводить осторожно.
5. Канву буду размечать нитками(т.к. нет маркера). Если хотите, можете себе размечать маркером, но не карандашом(не всегда отходит).
6. Под картиночкой вышивайте, пожалуйста, только ник с сайта. Шрифт не важен абсолютно!!

Ну вроде и все.. Если что забыла-пишите, будем разбираться) Темку делаю сейчас, чтобы было больше времени на обсуждение "технических" моментов.

1 Anutkin - ежики с кроссвордом
2 Vitta - ёжик на коньках
3 Maroosya - птичку со скакалкой-аэробику smile
4 ВЧ Краснодар - улитка-садовод
5 Volshebnica - утка с аквалангом
6 Сонинамама - кот с картой
7 Тагорка - корова-лыжница
8 Ваниль - котик фотограф
9 nastenkafff - кот -рыболов
10 Тамара - собака - футболист
11 lita Ржев - птичка с тортом
12 malyairina - мишка с гитарой
13 Ljalenjka - собака каратист
14 Крысена - собачка с машиной

Maroosya, какие прикольные!)

Спасибо! Надеюсь, нашим дорогим участницам тоже понравится!! Надо бы картиночки в спойлер добавить... Модераторы, поможите?

Maroosya, суперские картиночки!!!

nastenkafff, Спасибо! Насть, ты еще не надумала участвовать, а? Ну может все-таки? Давай, уламывайся уже))
И картинки можно как-нибудь покомпактнее сделать? Я вот знаю только спойлер..

Quote (Maroosya)
И картинки можно как-нибудь покомпактнее сделать? Я вот знаю только спойлер..

да пусть пока так будут картинки, когда все выберут себе можно будет их в спойлер убрать. Они нормально так смотрятся не сильно большие

Quote (Maroosya)
Насть, ты еще не надумала участвовать, а?

я жду недобора biggrin
если не будет желающих больше то поучаствую happy happy happy

Maroosya, Классные картинки=))) Таких еще ни у кого не было=)

Maroosya, какие чудесные картинки, мне все нравятся. Ты первая темку создала, а я видимо первая буду выбирать.
Все хороши, но вот наиболее знакомым для меня видом спорта являются лыжи, я и сейчас не прочь покататься на них. Поэтому мне корову-лыжницу.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Maroosya, картиночки смешные такие. Я начала выбирать, какие мне нравятся, и не смогла остановиться. Нравятся почти все!! biggrin С такими весёлыми картинками хорошо отдыхать от больших проектов.
А сроки ты какие ставишь? И какие условия участия? У меня много всего недошитого... sad Если правила не очень жёсткие biggrin , я бы на это подписалась biggrin

Quote (Галчонок)
А сроки ты какие ставишь? И какие условия участия? У меня много всего недошитого... Если правила не очень жёсткие , я бы на это подписалась

так это не только у Маруси нужно участвовать smile во всем робине, а это 12 или 13 проектов. Почитай темку про робин 5

Quote (nastenkafff)
да пусть пока так будут картинки, когда все выберут себе можно будет их в спойлер убрать. Они нормально так смотрятся не сильно большие

хорошо, тогда оставим!!

Quote (nastenkafff)
я жду недобора если не будет желающих больше то поучаствую

будем ждать тебя))

SleZka_88, спасибо)) Приходи))
Тагорка, резервируем корову!! Схемка есть на картинке)

Ой какие классные, просто супер, я хочу гольф, это которая вторая с собачкой, а схемки в крупном формате у тебя нет случайно, тут уж ну очень мелко sad

Maroosya, хочешь верь, хочешь нет, а я только вчера вечером пересматривала журналы и думала про эти картинки, что робин можно было сделать!))) здоровский, прикольный будет) такого еще правда не было ни у кого)