Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR-6 Календарь от Lizzie Kate

Тагорка, Танюша!!! Я исправилась!!! pioneer pioneer pioneer

Кортни, Людочка, спасибо!!!! Все ОК! smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Танюшка, ну вот у тебя появилось ДВА мужчины!!!!

фото больше не доступно(

И общий вид

фото больше не доступно(

Девочки-учасницы, скажу так: это самый легкий робин, который я вышивала... Очень легко и быстро он вышиваеться, а результат потрясающий!!!! Вышила я мужичка за два вечера...но не могла отправить....начался сезон закаток, тоя мотаюсь между домом и дачей!!! Вы уж меня простите!!!

Margo84, Отличный мужчина получился! Жду, не дождусь, когда этот робин придет ко мне!

pluwevaya, спасибо, дорогая!!! smile

Margo84, Мариночка! Какой мужчинка замечательный!
Тагорка, Танюша! Поздравляю с пополнением!

Margo84, мужчинка чудо!!! Тагорка, Танюш с пополнением!

Margo84, такой мужчинка получился классный! Так похож на Страшилу из "Волшебника изумрудного города".
Таня поздравляю тебя с прибавлением!

Margo84, Мариночка, восторг, такой мужичок классный!!! рада, что робин доставил тебе немного приятных минут. Надеюсь, что он у тебя не загостится cool cool cool .

pluwevaya, tasha7, Tatochka, Л-ю-д-М-и-л-а, девочки, когда я этот календарь выбирала, то конечно думала о том, чтобы вышивка вам доставила удовольствие. Поэтому я просто счастлива, что вам нравятся эти веселые картинки!!!! УРА!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Margo84, Мариш, молодчинка!!!! smile
Тагорка, Танечка, поздравляю .... мужички в семействе прибавляются biggrin biggrin biggrin

Quote (Anutkin)
поздравляю .... мужички в семействе прибавляются

Ой, это я как то упустила.... может их к ремонту дома привлечь, все быстрее дело пойдет!!!! biggrin biggrin biggrin

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Танюша!!! С пополнением!!! Мужчины в хозяйстве пригодятся!!! Тем более такие красавцы!!!
Margo84,

Quote
Девочки-учасницы, скажу так: это самый легкий робин, который я вышивала.

Согласна!!! Вышивать одно удовольствие!!!

Танюша принимай картинку. Так легко вышивалась! И общий вид робина.
Извините за качество фоток, фоткала на мобильник. Мой любимый где-то посеял фотик.

Л-ю-д-М-и-л-а,

Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, какая хорошенькая варежка...Спасибо!!!!

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Так легко вышивалась

Так я картиночки-то специально подбирала!!!! И по размеру и по количеству крестиков...меньше уже не было biggrin biggrin biggrin biggrin
Anutkin, Анечка, рада, что разделила со мной радость...

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...