Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

RR - 6 Катянок ( календарь природы)

Вышивать будем на канве №16 белого цвета. А ниточки будут Гамма, переведенные из DMC (табличку приложу). Ниточки могу вложить(как вам будет удобнее?). Мои пожелания: вышивку не стирать и не гладить. Фотографировать не нужно( хочу увидеть окончательный результат), но отпишитесь когда получите. Крестики вышиваете в ту сторону, в которую привыкли, в 2 ниточки. Фотографировать желательно. Подписи делать не нужно. e-mail напишите в личку, что бы я могла разослать схемы! К изнанке претензий не имею, главное что бы без узелков. Вышлю канву уже разрезанную на 12 кусочков. Вроде бы все, но если что, то обсудим в процессе. Пожалуйста выбирайте!
номера картинок
1 2 3
4 5 6
7 8 9
101112

Участницы
1) Л-ю-д-м-и-л-а - kiska197 - 5
2) Л-ю-д-м-и-л-а - 6
3) vera87 - 11
4) Anutkin -2
5) Marta8 - не вышивает
6) pluwevaya- 1
7) Tatochka - 4
8) =Настенка= - 8
9) tasha7 - 7
10) Катянок - подготовка ткани + 12
11) Тагорка - 3
12) Кортни - 10
13) Margo84 - 9

перевод ниток ДМС Гамма

Готовые фрагменты моего Робина!

фото больше не доступно(

Катянок, Здоровская картиночка!! Можно мне с крокусами (1 ряд, вторая слева) smile

Anutkin, т.е тебе 2 картинку

А мне 2 ряд вторую, Ромашки это пятая? Ее хочу

Л-ю-д-М-и-л-а, её же Anutkin, взяла! Или я чего -то не поняла?

Катянок, Я прочитала крокусы 1 ряд слева. Уже потом увидела вторая слева, хотя вроде она посередине. Уже исправила.

мне картинку 9

Л-ю-д-М-и-л-а, отлично, она твоя

Мне 4 картинку с сиренью.

Я подсолнухи возьму, №9

Катянок, а равномерка тоже с номерами бывает? Никогда не пользовалась поэтому и спрашиваю?

Л-ю-д-М-и-л-а, да, роавномерка различается по номерам. Я правда не знаю, соответствует ли равномерка 16 другой канве такого же номера( у меня продается только равномерка!)

tasha7, мы с тобой выбираем все одинаковое........... tongue tongue tongue я в сообщении № 7 написала тоже такой номер...

Я тогда маки №7 возьму.

Мне хочется №4 Но видимо его уже взяли, тогда № 3!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...