Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукоделие-мой образ жизни

Свадебная метрика сестре

Между делом родился вышитый браслетик

Олечка, замечательные новинки на страничке!

Органайзер такой весенний, с птичками и яркими лоскутками! Прелесть!
Метрика красивая; оттенки розового и голубого в сочетании - очень символичны здесь! Молодчинка! Отличный подарок молодоженам!
И такое красивое украшение - вышитый браслетик! Ты умничка, Олечка!

Органайзер очень оригинальный и симпатичный! Как здорово окружать себя подобными вещами! Метрика милая, цвет канвы очень удачный, яркий, оформление оригинальное, в целом смотрится очень гармонично! Браслетик хорошенький, очень нравятся вышитые украшения!

Olga_Antonova, Оленька! Красивые обновочки)

Мои подушечки любимые

Manyasha, спасибо за комплименты))))))
Кое-что из последнего...
Во-первых, у моего эльфика появилась подруга-Снегурочка

Попробовала сделать обложку для записной книги. Вышло мрачновато...))))))

Мои друзяки-коты. Шила давным давно вручную, поэтому несколько кривоваты. Было больше, но подруги повыпрашивали...

Закончила льняную салфетку. Летняя такая вышла, яркая...

И самая любимая новинка-коробочка для хранения телефонной зарядки "Времена года" в технике блэкворк.

Вышились две миниатюрки типа "марки". Только вот не придумаю что с ними делать, как оформить...

Olga_Antonova, сколько красоты нарукоделила! Умничка! Молодчинка! Всё разное и всё очень красивое!

Оленька, а марки, может, с рукодельными тканевыми конвертиками попробовать скомбинировать?) Марки очень красивые! smile

Olga_Antonova, Оля, чтото давно я не заглядвала к тебе. А тут столько всего! Мне очень нравится коробочка для хранения зарядки. Вот это идея!!!! И так красиво оформлено!!!
Марки мне понравились. И друзяки-котики)))
Короче просто молодец!!!!!!

Готовы еще 2 подушки на подарок.
первая-детская метрика
вторая "Африканские пляски" при пошиве опять использовались старые джинсы.

а это машинка на которой все делалось, ей уже почти 120 лет, сделана в 1898 году, мой прадед с войны принес для моей прабабушки. короче, семейная реликвия! Но строчит как новенькая!

Olga_Antonova, Оля! Какие красивые новинки. Подушки, тильда. Мне все понравилось. Но особенно швейная машинка!!!!!!!! Я тоже шью на ручной машинке. Мои племянницы удивляются, как я так могу? Машинку подарили мне на 14 лет. Тоже небольшая реликвия семьи))) Но твоя машинка!!!!!!!!! Это суперрррр!

Olga_Antonova, замечательные новинки!!! Очень понравился органайзер-пирамидка и коробочка для зарядки. Вдохновения тебе и новых идей!!!

Olga_Antonova, ух ты, сколько всего интересного и красивого, аж глаза разбегаются!
Девчушка, которую вышиваете для подружек - мам дочек запала в душу, у меня скоро подруга дочурку родит) Можно у Вас схему попросить?

Цитата Olga_Antonova ()
Вышились две миниатюрки типа "марки". Только вот не придумаю что с ними делать, как оформить...

Мне коробочка для телефонной зарядки так понравилась, может и из этих вышивок что-то подобное сделаете, если размер подходящий?

Я у Вас тут с только идей почерпнула! Явно еще вернусь за вдохновением)))