Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукодельницы-мастерицы. Голосование

Маняшенька, 

Номинация - Вышивка на тему рукоделия

1-е место - Рукодельница - от Танечки Podsolnushek

Огромное спасибо, девчоночки, за ваши голоса и симпатии.

Загруженные файлы:
  • 1.JPG

2-е место - Феечка рукоделия - от Аллочки derg1530

Прелестная девчушечка - маленькая, милая, симпатичная феечка нашего с вами любимого хобби.

Как и всегда, работа выполнена аккуратно и старательно, оформлена замечательно. А сколько в ней бэка! И он безупречен!

Аллочка, 

Загруженные файлы:
  • 1-Feechka-rukodeliya.jpg

3-е место - Вышивальщица - от Галочки Lizetta

Прекрасный монохром, лаконичный и стильный дизайн, отличное гармоничное сочетание оттенков ниточек, ткани и обрамления.

Галочка,

Загруженные файлы:
  • 1-Vyshivalshhitsa.jpg

Посмотрите, посмотрите на эту милоту! 🙂 

Ёжик вышивает от Леночки Еле-ночка

Не улыбнуться, глядя на него, ну просто невозможно!

Вы обратили внимание на то, какая огромная иголка для вышивания у этого симпатяги? 😀 Вот уж старается рукоделить, так старается!)))

А улыбка! А цвет иголочек самого Ёжика! А иголочки-булавки в шевелюре мастера! 😆

Да он просто супер! 

Леночка, 

Загруженные файлы:
  • 1-YOzhik-vyshivaet.JPG

Для любимого мужа - от Машеньки manyasha

Эта работа Маши, как и две других на этом конкурсе, вызывают у меня особые чувства. Они так проникнуты любовью и нежностью к своим родным и близким, что не затронуть глубокие струнки души просто не могут: отзываются самые искренние, самые сокровенные нотки.

Машенька, 

Загруженные файлы:
  • 1-Dlya-lyubimogo-muzha.jpg

Танюша!!! Ты как всегда на высоте!!! Как приятно читать твои теплые слова обо всех наших работах.

 

Твоя работа "Рукодельница" чудесна! Это про нас, про девчонок, которые просто жить не могут без рукоделия. Я вообще на этой картине вижу себя)))))

 

Машенька, спасибо, солнышко.

 

 

Цитата: manyasha от 02.12.2019, 10:41

Я вообще на этой картине вижу себя)))))

 

Классно! 😀 

Номинация - Прикладная вышивка

1-е место - Тёплая осень - от Тоси Рунской

Тося так тепло и красочно рассказала о своём творении, что мне совсем не хочется ничего добавлять от себя, дабы не нарушить эту красивую осеннюю картинку.

Тося, коробочка чудесная.

Загруженные файлы:
  • 2-Tyoplaya-osen.jpg

2-е место - Игольница-бискорню от Галочки Lizetta

Никогда бы не подумала, что можно так красиво преподнести зрителю  обычную капусту. 😀

А Галочка умница! Рассмотрела красоту в простом и привычном и передала нам и свою любовь, и даже частичку истории. 

Галочка, и снова - 

Загруженные файлы:
  • 2-Igolnitsa-biskornyu.jpg

3-е место - Конверт для рукоделия - от Аллочки derg1530

Девочки, с радостью скажу вам, кто та рукодельница, о которой написала Аллочка в тексте к этой своей работе, - это я. 🙂 Мне Аллочка подарила этот замечательный конверт, которым я с удовольствием пользуюсь; в него как раз входят маленькие пяльцы, канва, ниточки.

Сама вещица очень аккуратно и добротно сшита, тканюшки красивые, приятные, вышивка - сами видите, какая: "наша")) на все 100.

Аллочка, спасибо тебе огромное и 

Загруженные файлы:
  • 2-Konvert-dlya-rukodelnitsy.jpg
  • 20191201_120344.jpg

А это - Сумочка "Анютины глазки" - от Леночки Еле-ночка

Очень практичная вещица для нас, рукодельниц.

Да ещё такая красивая; вот будто на полянке цветочной сидишь и вышиваешь. Красотаааа......

Леночка, 

Загруженные файлы:
  • 2-Sumochka-Anyutiny-glazki.JPG

И моя скромная, хотя на самом деле красивая и даже несколько праздничная (потому что дарилась к новогодним праздникам и именно потому я её покрыла серебряным спреем и вышила цветок, похожий на снежинку) 

Шкатулочка для бисера

Загруженные файлы:
  • 2-SHkatulochka-dlya-bisera-2.JPG

И ещё одна замечательная игольничка была у нас в этом конкурсе:

Игольница в египетском стиле - от Инночки Edgarda

Очень интересный дизайн со скарабеем в центре; сама работа интересная, с историей; а "довесочек")) в виде пирамидки мне кажется очень оригинальным и уместным. 

Инночка, 

Загруженные файлы:
  • 20191117_155752.jpg

Девочки, вы уж извините, но не знаю, почему некоторые фоточки загружаются перевёрнутыми (у меня на ноуте они стоят правильно)