Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рукодельные истории, рассказанные мной

Valechka, пусть работа над фиалками приносит только удовольствие! Сюжет очень легкий, тонкий и нежный! Одно удовольствие смотреть!

Вот я , наконец закончила свою картину. Вышивала около месяц.

Очень понравился результат . Нежность неимоверная.
Но картина не была слишком лёгкой как кажется. Бэк в этой работе хаотичный и совсем не по клеточкам. Казалось, что я бэк делала дольше чем вышивала саму работу.
И вот детальки.

Заметьте, бек и полукресты на равномерке делать намного сложнее чем на аиде.

Вазочка, вышита в одну ниточку и кажется , что она на самом деле прозрачная

До новых встреч!

Valechka, Валюша!!! Какая нежная красота!!! Как оформишь? Картина для твоего дома!!! Жду фото в интерьере!!!

Manyasha, Машенька спасибо большое!

Цитата Manyasha ()
Как оформишь?

Да вот думаю, с паспарту или без. Не знаю точно где она будет на полочке или на стене, исходя из этого буду уже оформлять. Но хочу во что-то кремовое , нежное.Ещё есть время подумать.

Цитата Manyasha ()
Картина для твоего дома!!!

Картина для моего дома. Давно хотелось её вышить для себя.

Valechka, какая прелесть!!! Нежность, воздушность в каждой детальке! Умничка! Картина получится волшебная!

Анна-Мария, спасибо большое!

Цитата Анна-Мария ()
Картина получится волшебная!

Очень хочется чтобы так и было. Теперь всё будет зависеть от оформления.