Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

С миру по нитке!

12

Как-то искала схемы с видами Питера, хотела вышить коллаж (типа Робина) и наткнулась на очень интересно оформленную картину, как раз по теме!

фото больше не доступно(

И я загорелась идеей собрать коллекцию небольших схем с видами разных городов. Возможно кто-то поедет на отдых, привезёт фоточки, а тут схемок куча! Какая память!!!

Маша, как здорово. Отличная идея. Надо будет взять на заметку.

mariya-zaika, я не поняла, можно выкладыват фотку любого города где была? или как? wacko

Quote (darek)
можно выкладыват фотку любого города где была? или как?

Моя задумка такая: например, я хочу съездить в Питер, а потом сделать коллаж с фоточками своими и вышитыми схемками с видами этого города. Значит сейчас мне надо найти красивые схемы с видами Питера. Всё что найдётся подходящее, выкладываю сюда, вдруг кому-то ещё пригодится.

Или кто-то съездил за границу: Испания, Греция, Венеция, Прага, Египет, Африка biggrin да мало ли куда!

Если кто-то очень хочет побывать в каком-то городе, то можно попытаться приблизить свою мечту! Galushka писала, что у неё много со Францией связано, так почему бы не попробовать? happy

Пуфка в Египте отдыхала, например. Можно небольшие схемки египетские пособирать.

АААааа... все теперь понятно! Я кстати тоже в египте была! Ха... и можно мой курьёз (укус верблюда) перенести на коллаж! Отличная идея!!!! Спасибо!

Маша, СУПЕР идея!!! Обязательно зафиксирую! biggrin

darek, тебя верблюд укусил, а меня коралл ужалил. По сравнению с ним крапива отдыхает.

Отпуск "Египет 2010г."

фото больше не доступно(

Отпуск "Адлер 2009г."

фото больше не доступно(

Пуфка, классные такие коллажи!!! молодец! здоровски придумано!

Dianushka, спасибо!!!

Пуфка, я после этого укуса даже кораллы обплывала стороной!
Кстати уже скачала схемки будущих верблюжат! ))))

Пуфка, молодец! Классные рамочки!

Пуфка, и mariya-zaika, Вы похоже на одной волне smile : одной приглянулось - у другой уже есть, здорово!

darek, ну если ты будешь вышивать верблюжат, то мне стоит кораллы поискать

mariya-zaika, Машенька, спасибо!!

Пуфка, не могу не восхититься твоей фантазией по оформлению! Здорово, мне очень понравилось! возьму себе на заметку...

12