Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

С Новым Годом 2014 или подкова на счастье

И я получила! Ура!

И я получила, такой интересный адресатик, надо почитать анкету - познакомиться
поближе smile !!!

а я не получила! наверное потому, что не указала номерок smile
а какие еще номерки есть в наличии?

так, все просмотрела. свободный только №6. его-то мне и присвойте, пожалуйста!
(извините, что пропала на какое-то время. была в командировке)

еще вопрос: участниц 15. как же мы делимся на пары? или кто-то шлет больше одной открытки?

Я отправила!
Л-ю-д-М-и-л-а, номер квитанции скину в личку!

Цитата ВЧ ()
еще вопрос: участниц 15. как же мы делимся на пары? или кто-то шлет больше одной открытки?

Вера а почему на пары? тут нет ты мне ,я тебе. Тут что то вроде пересылки по кругу. Все получат по 1 открытке в рамках обмена, за рамками можно отправлять сколько душе угодно

Л-ю-д-М-и-л-а, а, теперь понятно smile
адресок получила, спасибо!
открытка уже готова давно, теперь надпишу и отправлю в начале декабря smile

Я вчера отправила "подкову на счастье" ! Что-то почта "заработала", наверное, очень скоро адресатик получит открыточку !!!
Подождем !!!

А я с расстройства от новогоднего сюрприза, чуть не позабыла про открытку. Постараюсь в течение недели отправить.

Цитата aqvarelb ()
А я с расстройства от новогоднего сюрприза

а что случилось?
----
я сегодня доделала открытку (захотелось еще расширить изобразительные элементы), подписала и запаковала smile на днях отправлю. лететь ей далеко, а перед Новым годом почта сами знаете как работает

отправила!!!! номер квитанции сброшу в личку организатору smile

Я сегодня отправила, надеюсь, открыточка до Нового года дойдет до адресатика!

Девчата какие вы умнички! Так жалко что сейчас я не участвую. на финишной прямой перед рождением малышки и вообще ничем не могу заниматься. не хочет малышка быть рукодельницей. Всю беременность не могу ни вышивать , ни чем нибудь другим заниматься. Сразу голова начинает кружится и не понимаю ,что на схемах. Даже стыдно перед девочками в робине.

Л-ю-д-М-и-л-а, да ты что, ая и не знала! А сколько затянется еще эта финишная прямая? Т.е. я хотела спросить, когда ожидается финиш?

Цитата Л-ю-д-М-и-л-а ()
Сразу голова начинает кружится и не понимаю ,что на схемах. Даже стыдно перед девочками в робине.

Я думаю, что такую уважительную причину девочки поймут! Отдыхай больше по мере возможности.