Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

С Новым Годом 2014 или подкова на счастье

Цитата ШАН ()
Т.е. я хотела спросить, когда ожидается финиш?

Ириша спасибо! У меня ПДР на 10 декабря , так что это может быть уже в любой день.

Буду за тебя переживать! Мы все будем переживать!Уверена, все будет хорошо, ты у нас уже опытная мама))

Л-ю-д-М-и-л-а, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всего самого хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я отправила открытку.

Улетела моя открыточка))))))))))))))))))))))))))

Девочки я могу отправить открытку после 9 декабря (уезжаю учится), но ей идти недалеко надеюсь успеет

ИринаНик, ай-ай-ай, уезжаешь, как жаль!

я получила открытку от Lusille !
это что-то!!!! я в полном восторге!!! и даже больше!!!!
вот такая трехслойная (!) открытка с чудесными пожеланиями!
вот она уже смотрится в интерьере smile
но это еще не все!!!!! Lusille вложила дополнительный подарок!
неизвестный для меня декупаж. причем, и заготовки для него, и ОБРАЗЕЦ на канве!!! обязательно использую его для новогодней поделки! smile
ко всему прочему мой дорогой даритель вложила и какую-то совершенно изумительную бумагу для открытки, и какую-то очень приятную на ощупь ткань (мне кажется, потрясающе подходит для книжек-игольниц):
а все это великолепие было перевязано золотым шнурком, который в ближайшие дни пойдет на НГ-поделки! мне как раз такого и не хватало (а пока выполняет роль праздничного декора)

я потрясена! во-первых, той быстротой, с которой до меня добралось письмо аж из Украины! во-вторых - обилием и разнообразием подарков, творческой выдумкой Lusille !!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЧ, Верочка, поздравляю! Какая Людочка умница! Открытка очень прикольная! Это ж какой труд, все так аккуратно вырезать))

Вот и первая открыточка прилетела к своему адресату! ВЧ, поздравляю!

А моя прилетела еще четвертого, но?????

ВЧ, поздравляю...супер -пупер оригинальная....необычная ....НОВОГОДНЕЕ ЧУДО.... smile smile smile smile smile

ВЧ, Поздравляю с получением открыточки! Lusille молодец что сделала такое чудо!

ВЧ, поздравляю с получением открытки. Людмила умничка!

ШАН, Астраханочка, Джульетт1991, Kristinochka, Л-ю-д-М-и-л-а, да, я так рада! вчера родителям показывала на фотоаппарате даже smile
изумительная тонкая работа!

Цитата ШАН ()
А моя прилетела еще четвертого, но?????

адресат не идет на почту? может, извещение не принесли?