Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Самодельные «живые» карты мулине

Настенка8822, Спасибо!!!

Кировские ниточки:

Желтеньким отмечено то, чем могу поделится. Белым -то что мне еще надо.

девочки а вот моя ПНК сиреневые какими могу поделится. желтые в том числе и в кружке должны прислать

Алевтина, из кировских еще только 1010 и 3404 жду адресок и отправлю кировские и дмс образцы

Alenk@, у меня только 2 номерочка из твоего списка есть 3404 и 5803 прислать?

Алевтина, письмо отправила вчера)

В моей карте Дим пополнение. Мне Светочка- Светуся прислала ниточки от маков УРА!!!!!

Алевтина, Спасибо за ниточки!!!И за презент

МамаЖеня, здорово!! а что там за ниточки как шерстяные? мне просто интересно)))

Настенка8822, не как, а шерстянные нитки )))

Цитата (Светуся)
не как, а шерстянные нитки )

а чьей фирмы?

Настенка8822, настя. извини не видела вопроса. Спасибо Светочка, что ответила Насте.

Цитата (Настенка8822)
а чьей фирмы?

фирма Дим. Мне Света Светуся, прислала и мулине и шерсть. С тобой поделиться?

МамаЖеня,

Цитата (МамаЖеня)
настя. извини не видела вопроса.

ничего страшного)))

Цитата (МамаЖеня)
С тобой поделиться?

а у дим есть в наборах шерсть?

Цитата (Настенка8822)
а у дим есть в наборах шерсть?

Вот у Светы в маках оказалась. А у меня только по 1 ниточке в "частичной" вышивки домиков ( на крыше-солома) была. smile А больше нигде вроде не видела smile

Цитата (МамаЖеня)
Вот у Светы в маках оказалась. А у меня только по 1 ниточке в "частичной" вышивки домиков ( на крыше-солома) была. А больше нигде вроде не видела

если когда нибудь захочется вышить и нужена будет димовская шерсть, о буду знать у кого попросить малюсенький кусочек))) biggrin

у меня есть нитки гамма анкор и ариадна, позже, если надо, посмотрю номера, готова выслать, взамен мне нужно любые номера ДМС хочу собрать всю палитру, чтобы можно подбирать было ариадну под них, у нашем магазине только ариадна, а ближайший магазин за 100 км. заранее вам благодарна за помощь