Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Самый лучший праздник - Новый год!!!

Netli13, Ура я теперь знаю свою Снегурочку, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, все очень классное!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

заи, выходит не получила сюрприз до нг ...((( 3ого улетаю...надеюсь прилечу и получу)))) всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что больше никто не хвастает??? dry

вот и ко мне пришел сюрпризик!!!!! Alenk@ милая моя спасибо!!!!!!!!!!!еще ниточки были,не успела сфоткать,сразу в плед пошло все,спасибо большое!!!!снеговик мега крутой!!!как же приятно получать подарочки,ой ой

Девочки, я последняя осталась. Сегодня получила извещение, завтра постараюсь получить и похвастаться)))

aqvarelb, слава богу! а то мы уже волноваться начали!

Девочки, ну, вот теперь и я могу похвастаться и закрыть, так сказать, наш новогодний сюрпризный обмен 2015.
Получила я свой подарок от Наташи-Астраханочки. Натуся, спасибо огромное!!! Мне все очень-очень понравилось. Особенно носочк и варежка! Мне Вика сказала, что вы там болеет. Надеюсь, сейчас все хорошо!
А сейчас буду хвастаться)))

Вот так все было уложено в коробочке
А это общий вид сюрприза.

aqvarelb, ура!!! С подарочком тебя!!!
Ну теперь все одарены и счастливы в уже наступившем Новом году!!!

Я писала-писала с телефона, чуть не ослепла, а сообщение не сохранилось((( Еще раз этот подвиг мне не повторить, поэтому можно я просто фоточки покажу? А если что-то не разглчдите, я разъясню)))
Вот, что было в подарке

Наташенька, Астраханочка, спасибо тебе огромное!!!! Пусть в новом году у тебя все будет хорошо! Никто не болеет, дом - полная чаша и мир в семье!!!

Ольгуля, Оля! Поздравляю!!! Замечательный сюрприз!! Какой симпатишный снеговичок!! И наборчик красивый!! Еще и ниточки сразу в дело пошли!! Аленка молодец!!!!!
aqvarelb, Ленок и тебя с подарочком!!! Наконец-то!!! Его стоило дождаться!! все такое классное!! Варежка оригинальная такая!!! И носочки выглядят очень теплыми и уютными!!! Опять же кружавчики, тканюшечка, ниточки ... ммммм ...Поздравляю!!
Наташа Астраханочка!! Очень надеюсь, что у тебя все наладится!!! Здоровья тебе и твоим близким!!!
Ура!! Все получили подарки!!! Как здорово!!!
и всем доставили

Вот все и получили свои подарочки! Замечательно!
aqvarelb, Ольгуля, подарки отличные! ПОЗДРАВЛЯЮ! biggrin

Девочки, я поздравляю всех с завершением сюрприза!!!!

Все молодцы !!!!!!Постарались порадовать друг друга, за что Вам всем огромное приогромное

Так держать!!!!

Но есть одна очень грустная новость...Не ругайте меня сильно, я долго не могла собраться с силами,что бы Вам сообщить...Но к нашему огромному сожалению, для нашей Наташеньки Астраханочка, этот сюрприз стал последним...В самом прямом смысле этого слова...Это очень больно и тяжело, но наша Наташенька , к сожалению умерла...

Торри, я вообще в шоке. Даже не знаю, что сказать...

Цитата aqvarelb ()
я вообще в шоке. Даже не знаю, что сказать...

О да, Леночка, тяжело настолько, что слова найти невозможно...
Просто будем помнить Наташеньку, эту замечательную девочку, и она будет всегда с нами.