Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Саше "Эта груша-греет душу!" - Совместный вышивальный проект

Quote (terraira)
Лучше всяких моих ожиданий! Листья необыкновенные! Любуюсь!!!

Оленька, так приятно читать такие слова!
За идею с листиками отдельное спасибо Нике))) Получилось действительно здорово.

-Цветок-, Ника, всегда с удовольствием читаю твои отзывы. Спасибо за такое внимание к каждой детальке!

Quote (-Цветок-)
А хвостик Вы сделали из настоящей веточки дерева, да?

Да, именно так, заострила один конец и просто воткнула в грушку)))

Quote (-Цветок-)
Может быть как-нибудь присоединитесь к созданию саше - Сладкая ягодка и "Лавандовое сердце"?!

Ягодку вероятнее всего отложу до лета, а вот лавандовых идей масса, правда сердечко шить пока не планирую, приду в темку по саше на любой вкус) И мешочки для трав уже ООООчень давно хочу)))

Quote (-Цветок-)
До сих пор ломаю голову, как Вы сфотографировали грушу на фоне осенней картинки. . . Так умело уложили её на травку . . .

Раскрою секрет. Я именно на фоне картинки и фоткала) Взяла настенный календарь, перегнула его плавно и долго щелкала с разных ракурсов.
Первоначально хотела сделать как-то вот так:

А в процессе немножко подкорректировала фон))))

Lad@, спасибо))) Я от твоей позитивочки балдею не меньше))))

Девочки и самое главное - грушка хоть и не сильно, но пахнет! Не смотря на то, что флис все-таки плотноват для саше, для меня главное, что форма получилась такая, как хотелось (благодаря частичному наполнению синтепоном). И на ощупь приятная - это даже сын оценил))) тискает "первый вариант" набитый одним синтепоном.

Ирина, спасибо за подробности фотографирования!

Примерно, так я и представляла сей процесс. Был ещё вариант с фотообоями, но с ним никак не могла понять, как же тогда грушка лежит. В этом случае, она должна была бы висеть. happy
Всё же результат фотографирования - превосходный!
Особенно там, где грушка красуется на траве. smile
Тема для фотоснимков выбрана изумительно подходящая!

Quote (Иришка)
тискает "первый вариант" набитый одним синтепоном.

Следует ли понимать, что Вы собрали ту первую грушку, что полиняла и дала усадку после стирки? Если так, то очень этому рада, что и она нашла своё применение.

Quote (-Цветок-)
Вы собрали ту первую грушку, что полиняла и дала усадку после стирки?

Сперва хотела выбросить, но потом все таки сшила её. Я на этой грушке можно сказать тренировалась))) и видимо не зря)))

Вот ещё некоторые примеры грушек для вдохновения: smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Фотографии найдены на просторах интернета исключительно в качестве примера и с целью ознакомления.