Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сердечко с вышивкой крестом

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап

Участницы
nastenkafff
Гела
Podsolnushek
I-Rina

Ищем пару нашей барышне)

biggrin Девочки, нарисовала дядечку. Критику принимаю, предложения по улучшению мужской особи тоже)

Муж сказал, что это смесь трубочиста с мушкетером) Шляпа не такая) Хочу вас послушать и тогда думать дальше

I-Rina, веселый у тебя муж!!!, ему надо было шляпу в руки, (перед дамой снял, а трость не делать)-ну это я так вижу smile

atatusenka
Я сначала так и сделала. Нарисовала ему шляпу в руках. Потом меня смутил ее наклон. Одела шляпу, стала боком у заркала и сняла ее перед дамой) Поняла, что наклон смутил не напрасно. Не в ту сторону. А когда делаю в правильную сторону, она получается как продолжение руки и вообще непонятно, что это шляпа. Тогда шляпу вернула на голову, в руку положила оружие)
Там же разгуляться негде, где-то 30х60 крестиков

I-Rina, по моему дядечка немного крупноват получился по сравнению с дамой, его бы поменьше немного, и мне кажется воздушности в нем не хватает,, что ли, какой-то он совсем темый получается)))

Netli13
Ага, крупноват. На 15 клеточек больше. У меня не получилось поменьше. Ему же ноги надо рисовать, платьем не закроешь. А ажурность не придумала куда. Вот воротничок только беленький получился.
Девочки, у кого есть РМ и желание помудрить с мужским совершенством, пишите. Я пришлю этого. Может, общими усилиями получится

фото больше не доступно(

вот в этом и воздушность есть и как пример можно использовать, вот только он крупноват для сердечка sad но может как идея пригодится

Порылась у себя в схемках, нашла вот такого дядечку-рыцаря, не знаю подойдет ли он нашей даме по эпохе
Размер у него 36*52, я его в РМ перенабрала, а схема очень плохо читается (это еще слабо сказано)

Podsolnushek
Я терпеливая.) Подожду)
У меня такой еще есть

Вопрос, как из большого маленького сделать?

Гела
Галочка, размерчик-то очень даже!.Мне нравится. Щас я его попробую)

Этот мужчина мне нравится больше)

Quote (I-Rina)
У меня такой еще есть

А мне этот кажется более утонченным...

Podsolnushek
Танечка, он большой, поэтому и утонченность можно передать. А мы ограничены пространством. Я и Галиного укоренастила) чуток, ногами по Клостерам топтался)

Quote (I-Rina)
Танечка, он большой

К сожалению, я не умею с мужичками так, чтобы по Клостерам не топтались... biggrin

А вообще, конечно, надо бы уже как-то взяться мне за изучение ПМ! surprised

Podsolnushek
biggrin Он поэтому и потолще получился, чем был до меня)