Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сердечко с вышивкой крестом

Большое спасибо , Ирочка это вы молодчинка, все уроки очень понятно расписаны и по ним легко и интересно учиться!!!
По Фаготам все нашла, просмотрела, распечатала, т.к. завтра еду в отпуск возможно и там захочеться повышивать , закончить свою барышню и приступить к подвесочке.

Доброго времени суток! С Фаготами справилась, работу закончила, высылаю Ф\О осталось оформить, думаю поместить в рамку или в качестве декора чего либо нибудь - лицевая сторона
- изнаночка

Иннуська
Инночка! Умничка! Хорошо все получилось!
Мне не очень нравится, что линия , по которой зканчиваются фаготы в разном направлении. Я бы дошила их на нижнем уголке. Но это не ошибка.
Фаготы на изнанке уголочками?. Не вижу на фотке

Спасибо за похвалу и комментарий. Мне не очень нравится, что линия , по которой зканчиваются фаготы в разном направлении. Я бы дошила их на нижнем уголке.[i] - я их закончила на одном уровне, решила что так и надо :))
Ирочка, признаюсь честно, что фаготы на изнанке не все уголочками досмотрела уже когда все сделала, и решила что так как она пойдет в рамочьку, не переделывать. Сейчас работаю над закладкой, там тоже косякнула на фаготах, но потом все пошло с уголочками

Иннуська, красиво! И изнанка аккуратная! Молодчинка!

Анна-Мария, Спасибо smile Учусь, стараюсь!

Анна-Мария
Анечка, мне очень приятно, что ты заглядывааешь в эту тему)

I-Rina, Ириша!!! Умница, какой огромный труд по созданию урока по идеальной изнанки !!! Большое СПАСИБО!!!
А сердечко какое великолепное!!! Прекрасный хардангер!!!
Низкий поклон, ЛЮБИМАЯ учительница!!
Девочки умницы!!! Справились с заданием на отлично!