Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сердечко

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Сердечко

Участницы
nastenkafff 1, 2, 3, 4, 5, 6 heart
Гела 1, 2, 3, 4, 5, 6 heart
ksiysha 1, 2, 3, 4, 5, 6 heart
I-Rina 1, 2, 3, 4, 5, 6 heart
julik_khr 1, 2
Netli13 1, 2, 3, 4, 5, 6 heart
Ваниль 1, 2, 3, 4, 5, 6 heart
Podsolnushek 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ljalenjka 1, 2, 3, 4, 5, 6 heart
atatusenka 1, 2, 3, 4, 5, 6 heart
Тагорка 1, 2, 3, 4

1этап
2 этап
3 этап
4 этап
5 этап
6 этап

ООО!!! Как оживлено!!! Нравится!)))
Отвечаю на вопросы по мере поступления)))
Я так понимаю, с первым сердечком определились. Это будет сердечко, котрое потом оформим в багет ( розовое которое).

Насчет сложности. Девочки, оно очень простое. Новых элементов Хард. нет. Стежочки, это то, что будет новым, ну совсем несложные. Я только посмотрю, можно ли будет нам куда-нибудь вставить Родосское сердечко, оно несколько сложнее. Но мы справимся и с ним. Теперь о цвете откани. Разве нас когда-нибудь останавливало отсутствие заявленных разработчиком маиериалов?))) Оно же красиво будет смотреться и белым на белом, и любые другие пастельные тона, главное, чтоб нежность не пропала. Анюта ( админ) здорово придумала с покраской ткани. Можно марганцем, можно соком ягодным красным. Так что и это не проблема.
Стартуем) во вторник. К этому времени готовим материалы. Сегодня посмотрю по размеру ткани что получается, напишу позже.
Девочки, которые присоединятся позже! С радостью вас ждем!)
Схемы всем пришлю.
Мне тоже хочется еще и сердечко с дамой. Может, после этого вышьем. Пусть не ко дню влюбленных, просто красиво!)))

I-Rina, а сколько по количеству ниточек надо будет?

Ой, забыла посмотреть! Сейчас)
__________________________
Весь рисунок 160х160 нитей. Это без припусков. Только рисунок

Quote (I-Rina)
Ну на льне , конечно, будет красиво! Какого цвета ткань?

Хочу натуральный взять

nastenkafff
Настюш, я бы не брала натурального цвета. На мой взгляд, здесь должна быть подчеркнутая нежность. На натуральном она будет естесственной. Это, конечно, мое субъективное мнение.

А у меня есть ткань светло-сиреневого цвета, думаю красиво получится. Надо только ниточки в тон подобрать...

Девочки, у кого ткань только белая, а вы хотите вышить на цветной, вот тут наша Томочка красила канву с помощью акриловых красок для ткани smile

Сенечка
О! Нас больше! Как это радует!

Quote (Сенечка)
Боюсь, что я буду " трудным учеником"

Мы не боимся трудностей?))))))))))))))))
Ниточки Ирис подойдут, но нужны еще и потоньше. Например, швейная нитиочка №10 или 20. В теме Материалы и инструменты есть об этом.
Гела
Галочка, светло-сиреневый - самое то! Где ты ткани такие берешь?))))))))))

Ирина а у меня равномерка Zweigart Беллана 20 ct цвет персиковый! Такая пойдет ? А еще у меня есть акриловае краски фиолетовый и розовый, можно покрасить белую?! Прошу совета ???

Ваниль
Ириш, да какая больше нравится, на той и шей. Персиковый цвет очень насыщенный? Если прям совсем персиковый, можно и белую в розовый покрасить. Смотри сама. Мне хочется попробовать белую марганцем покрасить. Интересно, что получится.)

Quote (I-Rina)
Где ты ткани такие берешь?))))))))))

Я и интернет-магазине заказывала. У нас не то, что цветная, белая не продается))) Хотела из нее салфеточку вышить, но так и на салфеточку и на сердечко хватит.

I-Rina, А она не очень крупная получится, я посчитала что 20*20 см.И цвет у нее называется светлый абрикос, а помоему самый настоящий персик!Я тут еще ниточки прикупила Роза, они тоньше Ириса.хочется их уже куда нибудь применить!А когда начнем вышивать, я уже и схемку распечатала!

Ваниль
Крупная, конечно! Ну так у тебя же и каунт какой! Если хочешь поменьше, купи 28-ой. И ниточки тоньше Ириса вряд ли подойдут для такой крупной ткани.

Podsolnushek
Танечка, ну а почему не хочешь на белом бледно-розовым, допустим?
Сенечка
О да! Я тоже люблю))) Сейчас в личку ссылку на сердечки положу. Забыла.

Quote (I-Rina)
Мне хочется попробовать белую марганцем покрасить. Интересно, что получится.)

коричневый будет, по крайней мере марля коричневая smile