Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шаманская конфета от bes40

Настал час розыгрыша!
И победителем становится .... победителем становится ...

Cherri, Наташа!! Ура!! Поздравляю!!! biggrin
Жду адрес в личку smile

Cherri, Наташа, присоединяюсь к поздравлениям!!! Вкуснюшшая конфета тебе досталась!!! biggrin

Девочки! Какой сюрприз! Ура! Я такая счастливая! Я сама себя поздравляю! Я получу такую классную конфетку от Леночки! Я как раз сейчас в отпуске, буду думать, что приготовить в следующей конфетке! Шаманские танцы с бубном помогли!

Cherri, Наташ! Приятно, черт возьми, делать подарки biggrin Столько радости от процесса!!!

Девочки, всем кто записался, кому понравилась моя конфетка, СПАСИБО!!! Это так радует и вдохновляет!!!
Адрес получила, отправлю в среду! wink

Cherri, Наташенька, поздравляю!!!!!! Супер конфетка!!!!

Cherri, Натали! Очень рада за тебя! Прекрасная конфетка досталась тебе!

Cherri, поздравляю с замечательной конфеткой!
bes40, спасибо за чудесный розыгрыш!
Это вам, девчата

Ноябрь, Оль! Спасибо!!

Cherri, Наташенька, поздравляю! Как здорово! Не зря плясала с бубном!
Леночка, молодчина! Конфетка суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cherri, поздравляю с чудесной конфеткой. bes40, шикарная конфетка, просто объедение.

Торри, Викуля, Мечтательница, Наташа, девочки спасибо!!! Я так переживала, думала что слишком специфическая конфетка получится ...
Я ее уже отправила, Cherri, Натали! Лови! biggrin

bes40, Леночка, ловлю!!! Жду с нетерпением!!!!

Девочки! Спешу поделиться радостью! Я получила конфетку! Фото попозже сегодня выложу, но я безумно счастлива! biggrin biggrin biggrin

Cherri, Ура! А то на почте России написали:
Неудачная попытка вручения 04.09.2014 13:07 Временное отсутствие адресата
Обработка 04.09.2014 13:07 Прибыло в место вручения
Обработка 05.09.2014 11:15 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Покинуло сортировочный центр
.. я уж думала она обратно поехала ...

Цитата bes40 ()
А то на почте России написали:
Неудачная попытка вручения 04.09.2014 13:07 Временное отсутствие адресата
Обработка 04.09.2014 13:07 Прибыло в место вручения
Обработка 05.09.2014 11:15 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Покинуло сортировочный центр

На самом деле, посылка только вчера добралась до Белгорода, а так как я долгое время занималась у нас на работе заказной корреспонденцией и эту кухню знаю изнутри (приходилось письма с почты возвращать и т.п.) я сегодня с утра побежала на почту, посылочку им поздно вечером вчера привезли, благо у меня почтамп центральный (а то еще мурыжили бы дня 2-3 по городу), они даже еще извещения разложить не успели, не то что почтальону передать. Так что я забрала посылочку сразу biggrin А то, что они там пишут всякий бред про неудачное вручение - мы к этому привыкли, часто приходится отслеживать корреспонденцию.