Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Шьем юбки.

12

Джинс не плотный тоже хорош в обработке

а у нас таких материалов тут нет я по интернету заказываю, там такой выбор, а как этот материал называется шерсть

вот например еще хорошая ткань в составе спандекс и вискоза

чаще в магазинах на ней пишут ткань костюмная. Надо просто посмотреть на бирке состав

Quote (Anfisa75)
а как этот материал называется шерсть

Просто шерстяная ткань или костюмная. Надо смотреть на состав. В каком интернет-магазине ты заказываешь?

я живу в деревне интернет слабый. Наверно кажется что долго пишу
Вообще все вещи заказывала на ChinaOptom.ru. Хочется узнать ваше мнение Анастасия,но мне кажется что тут дешевле брать чем в магазинах я уже 2 раза заказывала а получала через почту и не дорого вышло. Просто перед заказом хочу точно всё узнать, чтобы не ошибиться в выборе.

Anfisa75, там вроде ткани нет smile или я не нашла... там только готовые вещи продают?

nastenkafff, у нас перебои с интернетом только сегодня включили ткани я выбираю в разделахв самом верху пишешь что хочешь найти.
ткани http://chinaoptom.ru/search?q=%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8C

Anfisa75, smile Анфиса а ты именно ткани там покупала? цены такие маленькие, что кажется там кусочки не большие. Надо будет мне тоже там что нибудь заказать. на юбку там вот такая тканечка хорошая, но даже размер кусочка не указан, на юбку надо хотя бы одну длину при ширине ткани 1.5

nastenkafff, цены небольшие за метр. Но брать надо целыми рулонами. Где то 110 м, а где то и 50 м., плюс доставка.

Л-ю-д-М-и-л-а, знаешь там отрезы и по 50см есть. Я рулоны даже не смотрела. И отрезы 25 на 25 есть. Там же много этих лоскутков и цены на них тоже совсем маленькие.

Здравствуйте nastenkafff и Л-ю-д-М-и-л-а! Там можно заказывать хоть сколько и хоть по сколько хочешь, но еще выгоднее получается, если заказываешь много и у одного продавца, но если нет у одного таких товаров то у другого будут. в любом случае цены там меня устраивают. А еще там столько безделушек которыми можно создать уют в доме, я вчера зашла 3 часа смотрела столько интересного))))))))

Anfisa75, я тоже вчера смотрела, на одежду там мне мало что приглянулось, а вот на куколок много всего высмотрела!!! biggrin только пугают цены за доставку... не разобралась что по чем

nastenkafff как у Вас дела рукодельческие)) и так вообще?

12