Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Символ года - Лошадь

2014 год - год синей (зеленой) деревянной лошади по Восточному календарю.

Она вступит в свои права с 31.01.2014г. и будет покровительствовать нам до 18.02.2015г.
Этот год несет в себе динамизм и напористость, сочетание расчетливости и огненной страсти. 2014-му Году Лошади соответствуют такие цвета, как зелёный, синий, голубой. Стихия — дерево, которому присущи такие характеристики, как практичность, неумеренность, вспыльчивость. Лошадь, как известно, животное трудолюбивое, поэтому в этот год будет вести людям не ленивым и упорным, а особенно Лошадка покровительствует творчеству!
А еще Лошадка очень любит подарки, особенно сделанные своими руками! На новогодний праздник нужно обязательно одарить своих близких и друзей! Подарок должен быть не дорогой, но с душой! И чтобы нам не бегать в последние дни перед праздником в творческих муках, предлагаю начать вышивать наших "Новогодних Лошадок" уже сейчас! Только вперед! Удачи и легких крестиков!

Большой архив схем с лошадками разных размеров в нашей группе ВКонтакте здесь. Архив будет пополняться. Если кто-то не зарегистрирован ВКонтакте - то схемки могут быть высланы вам по почте.

Промежуточные отчетики приветствуются! ВНИМАНИЕ! Фото процессов добавляем в раздел "Форум - Разное"!! Готовые работы в раздел "Галерея (хомячьи запасы) - Животные"!!

Наши участницы:
Cherri,МамаЖеня C@tRiN Милла Ваниль zaihik

ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
Перемещены в галерею работ, т.к. столько прекрасных и гациозны лошадок уже не помеаются в одно сообщение!

Skaglietty_M, Машуля, как здорово! Очень нужная темка!Обязательно буду вышивать лошадок!Только хвостики подтяну! И обязательно приду!Тем более это мой год!

Торри, здорово, Викуль! Побыстрее тебе расправиться с хвостиками! Жду!

Skaglietty_M, спасибо дорогая!Стараюсь!

Skaglietty_M, Машенька, записывай меня в желающие. Обязательно выберу несколько небольших картинок и сделаю магнитики (как в прошлом году).
Кстати (эту информацию можно в шапочку вынести) - большой архив схем с лошадками разных размеров в нашей группе ВКонтакте здесь. Архив будет пополняться. Если кто-то не зарегистрирован ВКонтакте - то готова выслать архив по почте.

Алевтина, про схемки в шапочку внесла!
Торри, Алевтина, в желающие записала biggrin

Skaglietty_M, девочки, а нет у вас такой схемки - ДИМ Лошадиная дружба? (только не в ПМ)?

Я бы с удовольствием с вами вышила к Новому году...Просто такой набор я подарила своей невестке, но уж очень он мне понравился, а скопировать схемку было как то недобно...

Skaglietty_M, и меня в желающие))) Только подгребу я к вам не раньше, чем через месяцок..)
Cherri, у меня кажется была эта схемка, я завтра посмотрю, и, если найду, вышлю;)

Cherri, Наташ, у меня такая есть, но в РМ sad Могу попробовать распечатать и отсканировать её.

Maroosya, я думаю многие соберутся попозже, а пока просто записываемся! Добавлю тебя!

Skaglietty_M, Машенька

Цитата (Skaglietty_M)
Cherri, Наташ, у меня такая есть, но в РМ

а можно мне , я как раз в РМ предпочитаю. Заранее СПАСИБО!!! genvad@mail.ru

МамаЖеня, отправила! Не за что!!

Skaglietty_M, Мария Чудесная темка!!! У меня есть набор подаренный нашей nastenkafff- за что ей огромное спасибо, он классный и я его непременно вышью,да еще в такой чудесной компании, вот только хвосты свои подтяну, их маленько совсем осталось!Цвета в этом наборе необыкновенные, вообщем символично получится, так как жизнь мне просто приказывает его начать незамедлительно вышивать!!!

Ваниль, Иришк, такой наборчик надо обязательно вышить! Добавляю тебя!Подтягивай хвостики и приходи!

И я, и я хочу!!!! smile Я уже в процессе вовсю biggrin вышиваю лошадок Vervaco "Влюблённые лошади"
одна уже практически готова smile Возьмете?

bes40, конечно, возьмем! Лена, есть фото, что должно получиться?