Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю.
Цитата: irissssssska от 25.03.2015, 09:45Алевтина, с днем рождения дорогая!
творческого настроения, вдохновения и прекрасного воплощения всех замыслов!!!
Алевтина, с днем рождения дорогая!
творческого настроения, вдохновения и прекрасного воплощения всех замыслов!!!

Цитата: anzhela-angelll от 25.03.2015, 13:16Алечка, поздравляю с днем рождения!!! Счастья, здоровья и всего самого-самого наилучшего!!!
Алечка, поздравляю с днем рождения!!! Счастья, здоровья и всего самого-самого наилучшего!!!
Цитата: volshebnica от 25.03.2015, 14:32Алевтина, Дорогая наша Алечка!!! С днем рождения!!! Любим тебя очень! И ценим!!! И вообще!!! Спасибо, что ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все будет ПРЕОТЛИЧНО!!!!
![]()
![]()
![]()
Алевтина, Дорогая наша Алечка!!! С днем рождения!!! Любим тебя очень! И ценим!!! И вообще!!! Спасибо, что ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все будет ПРЕОТЛИЧНО!!!!

Цитата: Мечтательница от 25.03.2015, 15:52Алечка, дорогая наша! Поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья, всего самого наилучшего.
Алечка, дорогая наша! Поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья, всего самого наилучшего. 
Цитата: ШАН от 25.03.2015, 15:55Алечка, моя дорогая! Поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! Пусть это будет самый лучший день! Пусть исполняются все твои желания и мечты! Оставайся такой же доброй, милой и приветливой!
С Днем рождения!!!
Алечка, моя дорогая! Поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! Пусть это будет самый лучший день! Пусть исполняются все твои желания и мечты! Оставайся такой же доброй, милой и приветливой!
С Днем рождения!!!
Алечка! Поздравляю с Днём рождения!
Цитата: Анна Мария от 26.03.2015, 12:33Алечка, обязательно и здесь хочу поздравить тебя с днём рождения!!!!! Пусть эта весна будет для тебя тёплой, лучистой, радостной и приятной во всех отношениях, пусть она навсегда поселится в твоем сердце!!! И в таком прекрасном расположении духа, пусть легко и быстро воплощаются в жизнь все твои планы, хочушки и МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!
![]()
![]()
Алечка, обязательно и здесь хочу поздравить тебя с днём рождения!!!!! Пусть эта весна будет для тебя тёплой, лучистой, радостной и приятной во всех отношениях, пусть она навсегда поселится в твоем сердце!!! И в таком прекрасном расположении духа, пусть легко и быстро воплощаются в жизнь все твои планы, хочушки и МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!

Цитата: Helli от 25.03.2016, 17:28Алевтина, Аля! С днем рождения! Солнечного настроения! Пусть всегда в твоей жизни будет место любимым делам и занятием!
Алевтина, Аля! С днем рождения! Солнечного настроения! Пусть всегда в твоей жизни будет место любимым делам и занятием! 




