Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю.

Алевтина, с днем рождения дорогая!
творческого настроения, вдохновения и прекрасного воплощения всех замыслов!!!

Алечка, поздравляю с днем рождения!!! Счастья, здоровья и всего самого-самого наилучшего!!!

Алевтина, Дорогая наша Алечка!!! С днем рождения!!! Любим тебя очень! И ценим!!! И вообще!!! Спасибо, что ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все будет ПРЕОТЛИЧНО!!!!

Алечка, дорогая наша! Поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья, всего самого наилучшего.

Алечка, моя дорогая! Поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! Пусть это будет самый лучший день! Пусть исполняются все твои желания и мечты! Оставайся такой же доброй, милой и приветливой!
С Днем рождения!!!

Алечка! Поздравляю с Днём рождения!

Алевтина, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Алечка, поздравляю с прошедшим Днем Рожденья!!!

Алечка, обязательно и здесь хочу поздравить тебя с днём рождения!!!!! Пусть эта весна будет для тебя тёплой, лучистой, радостной и приятной во всех отношениях, пусть она навсегда поселится в твоем сердце!!! И в таком прекрасном расположении духа, пусть легко и быстро воплощаются в жизнь все твои планы, хочушки и МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!

Алевтина, Аля! С днем рождения! Солнечного настроения! Пусть всегда в твоей жизни будет место любимым делам и занятием!