Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скарлюшкины крестики

Цитата Скарли ()
Наконец-то мои Шары оформились

шары оформлены потрясающе..очень очень очень нравится..нежно..легко

Еще 1 шарик готов

С любовью, Лена )

Скарли, шары супер. Красота!!!!!!!

Скарли, Алена, шары супер и оформление, хоть и с печальной историей, но очень шикарное. Шарики красивые. С Новым годом!

С трудом, но все же вышились мои Орхидеи от Риолис. Пока не офрмила, в багетке не было нужного мне багета. Заказала. Так что пока они у меня "голенькие" висят на вешалке

С любовью, Лена )

Скарли, орхидеи вымученные у Вас, но такие красивые! Скорее бы багет привезли, так хочется на них взглянуть, такая красота должна быть оформлена. У моей соседки несколько лет уже такие украшают прихожую, каждый раз, когда бываю у неё в гостях, любуюсь ими.

Оформились мои орхидеи. Оформляла в другой багетной мастерской, оформлением очень довольна ^^

С любовью, Лена )

Скарли, Алена! Очень красиво!! Лаконично и стильно

Ещё одна готовая работа - Золотое руно, Розы на столе. Вышивалась легко, весь процесс занял 72 вышивальных дня. Оформлять пока не хочу, вообще бОльшая честь будущих работ пойдет на вешалку

С любовью, Лена )

Следующим будет набор Риолис "Мимоза". Это последний набор данного производителя. Параллелек заводить не буду, хочу побыстрее вышить и забыть о вышивке шерстью навсегда. Так что процесс пойдет под девизом "добить и не убиться"

С любовью, Лена )
Цитата Скарли ()
Так что процесс пойдет под девизом "добить и не убиться"

желаю удачи))))

Работы очень красивые!!! Жаль, что пока будут на вешалке.....

Manyasha, спасибо

С любовью, Лена )

Купила себе кресло для вышивания, на диване было не очень удобно. Кресло сделано на заказ, внизу есть небольшой ящичек, где лежат мои наборы

С любовью, Лена )

Скарли, душевные работы! С восхищением любовалась Очень гармоничное оформление.
Кресло-мечта! Все так продуманно, удобное и функциональное. Завидую белой завистью biggrin Я со своим станком скитаюсь по всему дому, то на диване не удобно, то на кровати не так )))
А на счёт балетной мастерской, не расстраивайся. Найдешь, ещё лучшую. У меня тоже был такой печальный опыт... В одной багетке мне слабо натянули канву, а паспарту вообще не вставили. Сказали, что у них нет того, что я выбрала. Главное, что выбирали цвет мы вместе почти полчаса, а его нет... biggrin А потом заявили, чтобы я купила в канцелярии картон и сама сделала паспарту, что ничего сложного в этом нет... Короче, я с ними разругалась, заставила их вынимать мою работу, забрала вышитое полотно и ушла... Оформила в другой мастерской, но там тоже ждал сюрприз... Через время проступили жёлтые пятна по полотну. Оказалось, они приклеили канву wacko

Герань, спасибо
Кресло действительно очень удобное. Багетку я уже нашла, Орхидеи оформляла в новой

С любовью, Лена )