Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Славка за вышивкой

Слава, сколько всего много нового и все такое классное!

Слава, столько красоты!

Manyasha, спасибо большое!

Цитата Manyasha ()
Конечно, заинтересовали вышивки черными нитками.

Да, есть в этом что-то и приятное глазу, и загадочное . За вышивку черным бралась всегда после долгой вышивки со множеством ярких цветов. Чтобы "отдохнули" глаза.
А эта картина называется Дом учителя музыки (The Music Teacher's house) от Ronnie Rowe Desings. Вышивка только крестом и одним цветом. Я очень хотела ее вышить, но не была уверена, что осилю, поэтому взяла акриловые нитки. Интересный опыт! Картину хорошо видна только на дальнем расстоянии. Чем ближе к глазам, тем она все больше расплывается, видно только хаотическое нагромождение крестиков. Так и вышло, что в выставочном зале она стала самой примечательной. Но в типовой квартире ей, к сожалению, места не найти.
После нее я взялась вышивать котика Захарий (Ms. Zachary) того же производителя, но решила не брать черный. Как по мне, то лучше бы не экспериментировала. Уже и цвет глаз меняла... . Все те же особенности + нужно учитывать куда направлен взгляд котика wacko biggrin
Но я не жалею и очень люблю эти картины.
После экспериментов с Ronnie Rowe Desings, освоение блэкворк далось очень легко. Училась на Морозник и снежноягодник (Hellebore & Snowberry) от Ajisai Press Desings, а потом Щенок (Puppy Dog) того же производителя. Эти картины будут жить у меня дома.

Ленок8844, Orcessa, ask, спасибо за внимание и добрые слова!

Слава, потрясающие работы! Очень интересно узнать про выставку подробнее. Блэкворк завораживает прямо, тоже хочется попробовать, но думаю, что непросто. Интересно оформлена вышивка из ВК с пироженками, у меня такая уже вышита, но пока ничего не придумала, может сделать панно.