Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

смешарики для ататусеньки (RR- 3)

в общем,в голове некая каша,сейчас попробую себя организовать и описать чего я хочу...
1. в центре я оставлю большое место,чтобы вышить их общую картинку(постепенно выложу их всех)
2. шить кому как удобно(место выбираете сами) только не в ряд как на параде,а выше-ниже
3. к изнанке без притензий,стежок шейте как вы привыкли(вам буду шить как написано) нитки(фирма) какие есть у вас,по-скольку произведение не высокохудожетвенное,то можете немного тон заменить,тем ,что есть у вас,в магазин специально бежать не нужно
4. подпись ваша нужна, дата,город (отчеты не надо) стирать утюжить не надо
5. шейте того смешарика,которого любите,на робине может быть2-3 и т.д нюши и т.д,только разные картинки и располагайте так,чтобы не рядом я потом все дошью,кого не хватит

Картинки-схемки Смешариков

1. tatyana86 - бараш с зонтиком
2. nastenkafff - крош с подарком за спиной и лосяш,что чешет голову
3. Mandarina - нюша-вображуля(без цветка ,которая боком стоит), крош с пауком
4. kirsanova - совунья-доктор
5. Olga - нюша с цветочком
6. atatusenka - большая обшая-10 и пин с молотком
7. Олюшка - пин-ручки сложил...и ежик,вниз лапки
8. Кошка -
9. Ваниль - копатыч с гармошкой

девочки, вот в пикассе сделала фотку, как будет... Олюшка, если это не тот ежик, то вышей которого хочешь, их 2-вниз лапки smile здесь 2 лишние картики я их сама потом дошью- ничего страшного... в центре еще будет картинка 220х120 примерно, где они на лужайке(не захотела она почему-то вставляться) , по-этому, наверное будут дырки между вами, хотя еще и подписи, то может и нет... в любом случае пусть вас это не смущает, если что у них героев еще много, все дошьем, все исправим...сейчас так распределила , т к мне кажется, что в цветовой гамме так неплохо... ваши почти все 50х50, так что будет неплохо.... в рядочек только не шейте-пускай пляшут biggrin в сумме наверное300х300... легких вам крестиков и отличного настроения

я выбираю кроша с подарком за спиной. прикольные смешарики, хотя не смотрела их ни разу. дочка подрастет будем вместе смотреть biggrin

atatusenka, а мне, как я уже говорила, Нюшу!!! которая без ромашки немного в сторону смотрит)))
и схемку пожалуйста

а мне Ёжика, который возле Кроша с подарочком стоит smile

подпись дата город, а ник надо писать?

nastenkafff, и ник надо
пишите мейлы,всем отправлю,может кому не понравится качество схемы -пишите буду перенабиратьв рм ничего страшного-они не большие

мне понравилась врач совунья))))

atatusenka, а я пока не могу определиться! Я попозже скажу, ладно?

кончно,ладно у кого свои есть,можете ии своих шить

atatusenka мой смешарик и так в виде схемки выложен smile Уже даже и распечатанный лежит smile

Можно мне
второй ряд с низу, предпоследняя картинка? Ещё не занят?

Олюшка, тебе барашика на траве?

нет, ну как же его зовут то?
чёрненький такой , пингвинчик что ли. руки на груди сложил

Олюшка, Пин его зовут smile

VenusDoom, Спасибо)))
Тогда так:
Мне пина где он руки сложил. biggrin