Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Собачья бригада

Крысёна, собачка живая и настоящая!!! Умничка!!! Очень красиво!!!

Ура!!! У Надюши первый питомец получился!Какой хорошенький Как живой!!!!
Надя,готовь вальеры!!!

Сонинамама, у Наташи biggrin

Крысёна, Сашенька, какая собачка, просто настоящая! Супер, молодец!
Ljalenjka, поздравляю с началом робина! Собачка классная получилась. Не зря Сашенька столько старалась!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Крысёна, Сашенька!!! Собачка просто великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты не зря так старалась!!!! Обалденная мордочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! Лёд тронулся!!!!!

Ljalenjka, Наташенька, поздравляю тебя с первым фрагментом!!!! Красивая какая собачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!! Ура!!! Ура!!!!! да здравствует собачья бригада!!!!!!!!!!!!!!!

Крысёна, Поздравляю!Твои труды просто принесли шикарный результат!Песик потрясающий!!!Ты умничка с большой буквы!!!

Volshebnica, Ваниль, спасибо огромное!!!

Крысёна, Сашенька, спасибо собачка просто прелесть!!!

Девочки, спасибо всем за слова похвалы smile

Ljalenjka, а расположение собачек в хаотичном порядке или у тебя есть предпочтения по расположению? smile

Quote (Сонинамама)
Надя,готовь вальеры!!!

Quote (nastenkafff)
у Наташи

Точно,Настен, я оговорилась!Бывает

Наташа, принимай спаниеля))) Единственное, с веб-камеры ноутбука пришлось сфотографировать и качество изображения страдает ... фотоаппарат в другом городе) Если все устраивает, то в среду отправляю)

Anutkin, офигеть... Анюта, это просто шедевр! Поздравляю тебя с тем, что осилила!!! Ты умница!!!
Ljalenjka, поздравляю с прибавлением :)))

Крысёна, Оййй, Сашунь, спасибо, родная) Захвалила прям)

Anutkin, это я тебе еще мало, за такие-то труды smile Не стесняйся, работу проделала огромную!!!