Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Статистика наших имен

12

Давайте проведем статистику имен? Интересно какое имя самое "вышивательное"

В сообщении пишите Имя, а я считаю.

Алевтина (1) Алевтина

Александра (3) Хохлушка, Крысёна, Sashylia

Алексей (1) Tim

Алёна (1) Ani

Алина (1) Аиша

Анастасия (4) nastenkafff, Настенка8822, frolova_nastja, Fuksia29

Анжела (1) AngelA

Анна (10) Anutkin, Laterne, shann, Bowcca, mariya-zaika=anna-mariya, Аня-Аннеска, SeroeNebo, Энни, Gavanna, Герань

Валентина (3) goldenwife, P4elkaJuJu, Домовичок

Василиса (1) Вася31,

Вера (1) ВЧ

Виктория (3) Vitta, Куся, Торри

Вилена (1) РЫсек

Галина (3) Гела, Чайка, Galushka

Дарья (2) SleZka_88, darek

Диана (2) Dianushka, Solnech_ka

Дина (1) DINADISCO

Евгения (3) zenka, Glider, МамаЖеня,

Екатерина(12) Катянок, Елка, Катерина89, EgoMechta, Bella777, Шелли, Масяня:), Ekaterina_love, katena3450, Lavina1402, Purity, Катрюшка

Елена (17) atatusenka, shef, elena2094, Ленуся6761, kirsanova, blondinka-105, Ленуся9305, elen-175, aqvarelb, lenz702, ЕленаПрекрасная, Happiness_22, ЕлеНик, Еле-ночка, Эльвира, Helli, Я-зимняя

Елизавета (1) Lizaveta

Зоя (1) zoya1956

Инна (1) Edgarda

Ирина (14) Volshebnica, Ваниль, I-Rina, ШАН, Иришка, ируша, Арина_Родионовна, scorpion, Mira3950, Евражка, ИринаНик, Irissssssska, Iren_Rostov, info-bagira

Кристина (1) Kristinochka

Ксения (2) Аксинья80, Kseniya_Enskaya

Лариса (2) LarisKiss, Hedda

Леся (1) actavis

Лилия (1) Cuba

Линда (1) pluwevaya

Любовь (1) Любаша

Людмила (3) Л-ю-д-М-и-л-а, вишивалочка, Lusille

Маргарита (1) Милла

Марина (7) Mandarina, Margo84, Марина86, Mysja, Валентиновна, M@K, marinochka777

Мария (8) Кошка, Maroosya, mash-malkova, MeRy1985, Angel_GaGa, Mar_ya, Skaglietty_M, Orcessa

Надежда (2) Надежда17, VenusDoom

Наталья (16) Ljalenjka, Kali, lita, НатаЛа, Doctorka, natalya777, Netli13, tata82mar, tasha7, Эртадерти, Natashka, Natalka4949, marisabell, natmix, Cherri, Астраханочка

Оксана (4) ksiysha, Oksana_NN, aksinja, Сенечка

Олеся (1) Lesya2911

Ольга (13) lelechka, Олюшка, Сонинамама, koolfe, Синичка-Яля, olgatev, Оле4ка, Ноябрь, OLE, terraira, volichka, Lelia, olenkasidorova

Полина (2) Polinochka, Apollinaria

Рая (1) Белочка

Светлана (12) Sladkoegka, Хома, Сахарна, Цветанка, Semmi, Пухлик, Svetulek, Светуся, SvetЛана, СветаЛана, Schatz, Romantic_Freya

Таисия (1) Джульетт1991

Татьяна (9) Ta_Nusha, Kukusya, Тагорка, Тасма, Podsolnushek, tanushka_lip, Tetyanka, Ewa, ТатьянаХ

Тамара (1) Тамара

Юлия (7) Lisa, julik_khr, Ulianna, Melodia, Интра, Grays, МАрковка8121

smile

Quote (Bowcca)
А самую -то главную Машеньку почему не вписали???

Кажется пришло время........ Я так долго собиралась с духом, искала подходящие слова, нужную тему....... А она вот, и момент-то самый подходящий.....

В последнее время в моей жизни произошёл ряд перемен, я сама очень изменилась, внутренне. Я теперь пытаюсь любить себя больше))) искать позитив абсолютно в любой ситуации, верить в лучшее ещё больше и стать наконец уверенной в себе женщиной)))) Я полностью приняла себя такой, какая я есть со всеми своими недостатками и достоинствами smile И теперь хочу оставаться только такой.

Именно поэтому я расскажу вам свой маленький секретик (некоторые девочки об этом уже знают). Меня на самом деле зовут не Мария.

Quote (nastenkafff)
Теперь лидеры у нас Анны

Меня тоже зовут Анна smile

Mariya-zaika - это просто ник, который придумал мой муж. Он сказал, что реальные данные в интернете публиковать не стоит, тем более тогда мы ещё схемы выкладывали... А потом потихоньку все стали называть меня Машей. Я не знала как реагировать.... поэтому просто приняла, что здесь я Маша)) Так и пошло....

.....Начала так бодро, а теперь ком в горле и слёзы наворачиваются.... Жалко с Марией расставаться(( Мы с ней столько пережили вместе. Но раздвоение личности - это ни есть хорошо))) Я хочу быть собой всегда и везде. Поэтому принимайте меня новую, другую, вот такую.... Аню, Анну, Анюту, Анютку, Анютика (так меня мама ласково называет smile )

Я надеюсь, что наши с вами тёплые, дружеские отношения из-за этого не изменятся! Я вас всех очень-очень люблю! Вы моя большая дружная семья!!!!

(Если получится сменить ник, то я это сделаю. Буду пока anna-mariya, а потом посмотрим)

Аня-Маша мы все тебя очень любим независимо как тебя зовут. Ты все равно наша родная. А Маша это твой творческий псевдоним. Кстати говоря выбрав себе этот псевдоним ты взяла и черты и судьбу присущие и этому имени. И еще в Молдове очень распространено имя Анна-Мария. Считай что ты первая в России.

Quote (kiskal97)
И еще в Молдове очень распространено имя Анна-Мария.

Спасибо, дорогая! Ты знаешь, я с детства хотела чтобы меня звали Анна-Мария)) Не знаю почему....

mariya-zaika, а я как чувствовала что не стоит торопиться вписывать Машеньку biggrin С удовольствием вписываю тебя к Аннам!!!! Мы тебя любим с любым именем

mariya-zaika, Аня... Вот так дела!!!!! Очень непривычно и необычно... Я постараюсь быстро перестроиться, но сейчас думаю о тебе как о Машеньке. Просто с ходу не получается твоё настоящее имя принять. Слишком уж я ... привыкчивая...

Quote (mariya-zaika)
Я надеюсь, что наши с вами тёплые, дружеские отношения из-за этого не изменятся!

Я даже наоборот, какое-то новое тёплое чувство после твоего признания испытала... Абсолютно чужим людям даже в мелочах просто так не не откроешься, да и незачем. Значит мы тебе немножко родные и это не может не радовать!!!

Quote (mariya-zaika)
Но раздвоение личности - это ни есть хорошо))) Я хочу быть собой всегда и везде. Поэтому принимайте меня новую, другую, вот такую.... Аню, Анну, Анюту, Анютку, Анютика

Quote (mariya-zaika)
Я теперь пытаюсь любить себя больше))) искать позитив абсолютно в любой ситуации, верить в лучшее ещё больше и стать наконец уверенной в себе женщиной)))) Я полностью приняла себя такой, какая я есть со всеми своими недостатками и достоинствами И теперь хочу оставаться только такой.

Та вот ты о чём говорила, когда рассказывала, что вернёшься к нам НОВОЙ, другой!!! Умничка!!! У тебя всё получится!!! У тебя уже всё прекрасно получается и так будет всегда!!!
Машенька, Анютка, ТЕБЯ мы примем с любым именем, ведь мы тебя любим!

anna-mariya, вот это да!!! Ничего себе - сколько я пропустила важного!!! Смотрю на знакомую очаровательную улыбку на аватарке, а ник - другой... пока не прочитала предыдущую страничку, не могла сообразить, что к чему! Вроде наша Маша, а уже и не Маша! Буду перестраиваться! Приввыкла к Машеньке, буду теперь привыкать к Аннушке!
Как красиво это звучит - Анна-Мария!!!! Так и веет благородством, красотой, каким-то волшебством даже! И представляется камин старинный и свечи...И снег за окном, и фонари! А в доме красивом и уютном за фортепиано сидит наша Аннушка-Машенька и играет нежнейшую мелодию, а мы все расположились в мягких креслах вокруг нее, наслаждаемся музыкой и теплом и.... вышиваем!!!! Как вам картина такая? Мне вот почему-то представилось!!!

Quote (kiskal97)
Аnna-Mariya поздравляю с " крещением" и как полагается это надо отметить

И я!!!!

Quote (anna-mariya)
Я такая счастливая!!! Не знаю почему, просто мне так сейчас хорошо!!!!!!!!!!

Вот вам и от меня угощение smile

А тортик какой!!! Связан крючком!!! Чудо просто!!!!

Quote (Podsolnushek)
За счастливую anna-mariya!:)

Ну вы даете!!! Я ж на работе!!! А тут пир горой!!!!
band :band: band

уже не считают наверное...
Юлия. на всякий случай:)

Цитата МАрковка8121 ()
уже не считают наверное...

Юлечка, считаю, считаю! biggrin

Ирина

Мне можно не представляться)

И меня посчитайте. Мария.

Меня включите. Елена.

+

И я Елена biggrin
+

12