Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Степанидины хвастушки

Я в рукодельном шоке biggrin Все работы большие и хорошо оформлены smile

Manyasha, Спасибо!
Анна-Мария, У нас в городе нитки ДМС не найдешь, а вышивать охота. поэтому перевожу нитки в Гамму. Результатом не всегда довольна, но что поделаешь.

Моя первая работа (набор)
После него не могу оторваться от вышивки

степанида, Замечательно!! Просто замечательно!
Все работы такие трудоемкие, и главное так достойно оформленны....очень здорово, видно что в каждую работу вкладываете душу, очень понравилось у вас в гостях, с удовольствием буду следить за вашими творческими успехами)

степанида, работы отличные, красота необыкновенная! Особенно мне понравился павлин - это набор или схема какого производителя? Просто шикарный!!!

Yusechka, большое спасибо.
Инесса3761, производителя точно не знаю, схема взята из интернета, нитки подбором.
Теперь хочу показать Вам не слишком удачную работу, Подбор ниток сделан неудачно... Вот как-то так получилось.

красота то какая))) работы супер!

степанида, а что в последней работе неудачно подобрано? Цвет ниток на лице? Но если Вы пишите, что схемы берете из интернета, то может это не нитки неудачно подобраны, а схемы не удачно сделаны? Мне, например, все нравится.

Девушка очень красивая!

Елена

Девочки, всем спасибо.
Покажу еще, что пыталась заняться бисероплетением, и что из этого получилось.
Первое

Второе

Третье

Девочки, а почему у меня не получается в одном сообщении вставить несколько изображений?

степанида, а мне картина понравилась!!!!!!!!!
Бисероплетение супер!!!!!! Умничка!!!

степанида, работы очень впечатляют! [img]http://nacrestike.ru
Все очень-очень понравились!