Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стильная кухня)))

SleZka_88, Даша там на самой коробочке два цвета бэка

по периметру коробочки (квадратик просто) темно коричневый 351
в центре узорчик и крышка полностью это темно серый 400 надпись тоже им
и листочки зеленые 246

и еще там крестики голубые это белой ниточкой они идут

nastenkafff, Спасибо=))) Глазастая ты=))) biggrin biggrin biggrin

SleZka_88, biggrin да там в ключе написано где какой бэк шьется

ой девочки, сколько всего пропустила с работой!!! простите, меня!!! в след раз в личку кидайте сообщ, так быстрей среагирую!!!

Сделала свой фрагмент, единственное надпись пока не знаю где разместить. И нужно ли город тоже вышивать?
Мой фрагмент

И общий вид

Хотелось бы завтра отправить=))) Если решим сегодня вопрос с местом подписи. По-моему, слева будет в самый раз, если буквы разместить вертикально

SleZka_88, супер!!!! очень красиво!!!! про подпись напиши Марине в личку smile

nastenkafff, уже черкнула=)) Буду ждать решения

SleZka_88, круть как красиво!!! спасибо!!! про подпись ответила))

Mandarina, Я тогда оставлю без подписи=) На самом деле, Марин, после того, как все вышьется, особенно рамочка из полукрестиков, лучше будет видно, куда подпись поместить. Завтра отправлю в Казахстан=)

SleZka_88, здорово получилось! Уже 4 фрагмента сделано. Недалеко уже до середины.)

девочки, что-то запропали((((

Зашла в темку и увидела эту красоту
И решилась попытать удачу - все ли картинки заняты мастерицами?

Happiness_22, да, механизм как говорится запущен. не переживай, будут еще робины!

Mandarina, прости пожалуйста за задержку твоего робина. Не знаю совпало все так, что очень мне тяжело даются эти три чашечки. Даже не знаю почему, уже распускала 2 раза, постоянно хочу не в ту сторону крестики вышивать, мучаю его бедолагу, но правда, очень стараюсь. Долго сидела без ниток, в единственном отделе не было нескольких цветов, менять не решилась. Работы осталось на один вечер, но одного цвета у меня так и нет. Уже попросила друга из Астаны там посмотреть, думаю, что точно найдет, просто привезет мне их не раньше среды. Мне очень стыдно, но были обстоятельства, которые мне не позволили заниматься робином последний месяц.

lenz702, не переживай, все нормально!!! сама вся забегавшаяся!!!