Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стоит ли делать фотоальбом со своими вышивками

Девочки, как вам такая идея? Если кажется не совсем бредовой, можете пофантазировать на тему как лучше и интереснее это сделать! yes

Я давно задалась такой целью, оформить такую "альбомную" галерею, конечно же с элементами вышивки и другим декорированием. Думаю очень удобно, даже гостям показать, ибо не всегда удается провести их по всем комнатам, т.к. живу не одна. А так очень удобно, можно и с собой куда-то брать. biggrin

Я тоже думаю, что такого рода альбомчик может очень пригодиться в жизни smile

Вот, например, моя мама очень любит комнатные цветы, она за ними ухаживает, растит, поливает, а потом.... дарит! Сколько их у неё было, сколько есть, а сколько ещё будет трудно представить, но фотоальбом, который я для неё делала и продолжаю пополнять (красивые фото с названиями цветов и небольшой историей) помнит их все!!! Даже те, которые уже подарены или по каким-то причинам погибли... И она с гордостью демонстрирует этот альбом всем своим подругам, даже тем, которые живут в других городах (мама просто иногда берёт его с собой, когда едет в гости).

А недавно ей пришла в голову идея сделать подобный альбом для своей подруги, которая оочень увлечена вышивкой крестиком happy и которая часто дарит свои картины. И для того, чтобы они у неё сохранились на память, решили с мамой сделать для неё фотоальбомчик.

У меня имеется такой альбомчик с фото моих готовых вышивок, правда он совсем простенький, я каждую свою работу фотографирую, тем самый пополняя свой вышивальный альбомчик!

у меня все работы сфотканы, но в электронке. хвастаюсь тоже) проще флешку с фотками с собой взять чем альбом. есть маленький альбом у меня, там маленькие картинки неоформленые и открытки ждущие очередь на отправку.

ФОТОальбом - значит, нужно сфотканные работы распечатать и в альбом? wacko Ну не знаю! Если в электронном виде альбом создать, даже здесь, на сайте, чтоб не общий фотоальбом был, а у каждого свой, не в темке (как сейчас наши работы), то может быть, а распечатывать фото вышивок и вкладывать в альбом - это не для меня. wink uhm

в радикале можно создать свой фотоальбом smile

а я вышиваю много лет и жалко,что нет многих моих работ ,сейчас просто для себя бы посмотрела-порадовалась...

Альбом со своими творениями нужен по-любому

я тоже ЗА фото своих вышивок!!!

Обязательно нужно делать фото своих вышивок! работы раздариваются туда-сюда, а так и память о них есть и если захочется повторно что-нибудь вышить, то свериться можно или наоборот что-либо изменить. Да и похвастать можно всегда не только тем что дома есть, а так сказать полным комплектом. Ведь всё равно хочется чтобы кто-нибудь посмотрел, оценил.

хома, полностью согласна!!! я вот раньше не делала фотки теперь так жалею. столько работ раздарила и на память ничего не осталось от них. теперь все работы обязательно фотографирую. вот теперь думаю распечатать их и оформить реальный маленький фотоальбом

mariya-zaika, Поддерживаю идею! Надо такой альбомчик замутить!!! Отличная идея!!!!

Тоже давно зреет эта идея в моей голове. Завтра пойду распечатаю!!!!!Решено!!!

У меня фотки в электронном виде в компе, и на одноклассниках , и здесь. Делать в бумажном виде пока не вижу необходимости.