Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

СУПЕРПРОЕКТ-2019

@skaglietty_m Машунь, показывай свой процесс, как он есть) Вместе точно будет веселее! А я напишу еще Ане Герань, она тоже вышивала веночек. Узнаю, как у нее дела)

У меня совсем мало...

Загруженные файлы:
  • 20221015_144001.jpg
Цитата: Skaglietty_M от 15.10.2022, 14:44

У меня совсем мало...

Машенька, иногда самое сложное - начать, а потом втягиваешься и процесс начинает двигаться) После большого перерыва возвращаться к работе бывает нелегко, но если есть желание, то всё реально)

Ты можешь не вышивать парковкой, вышивай как тебе привычнее. Или посмотри на работу свежим взглядом и прислушайся к своим ощущениям - по-прежнему нравится или уже нет? Сюжет выбирала не ты сама, поэтому он может и не откликнуться в сердце. А если не хочется, то и мучаться не обязательно!)) Он сложный, такой вышивать лучше всего по любви)

Цитата: Анна Мария от 17.10.2022, 11:49
Цитата: Skaglietty_M от 15.10.2022, 14:44

У меня совсем мало...

Машенька, иногда самое сложное - начать, а потом втягиваешься и процесс начинает двигаться) После большого перерыва возвращаться к работе бывает нелегко, но если есть желание, то всё реально)

Ты можешь не вышивать парковкой, вышивай как тебе привычнее. Или посмотри на работу свежим взглядом и прислушайся к своим ощущениям - по-прежнему нравится или уже нет? Сюжет выбирала не ты сама, поэтому он может и не откликнуться в сердце. А если не хочется, то и мучаться не обязательно!)) Он сложный, такой вышивать лучше всего по любви)

Вышивать этот веночек у меня есть желание. Мне он тоже очень понравился, хотя я как-то веночки не люблю. У меня с ними другие ассоциации. Я постараюсь его вышивать, но с уроками времени совсем не хватает. А тут я еще решила на курсы пойти, с конца ноября по начало марта буду еще и сама учиться. Но отдыхать тоже надо, тем более, что дачный сезон закончится и выходные буду проводить дома.

Цитата: Skaglietty_M от 19.10.2022, 21:33

Я постараюсь его вышивать, но с уроками времени совсем не хватает. А тут я еще решила на курсы пойти, с конца ноября по начало марта буду еще и сама учиться. Но отдыхать тоже надо, тем более, что дачный сезон закончится и выходные буду проводить дома.

Я с недавнего времени стала вышивать рядом с Сашей, пока он делает уроки) Конечно, получается не каждый раз и не так много, как хотелось бы, но все же вперёд! Ты так не пробовала?

Цитата: Анна Мария от 21.10.2022, 14:14 

Я с недавнего времени стала вышивать рядом с Сашей, пока он делает уроки) Конечно, получается не каждый раз и не так много, как хотелось бы, но все же вперёд! Ты так не пробовала?

Один раз попробовала, потом пришлось страницу в тетради вырывать и всё переписывать. 🤣 Пока еще приходится все шаги отслеживать.

Маша, понимаю!))))) Ну ничего, чем старше ребенок, тем самостоятельнее!) Я вышиваю очень простые схемки во время уроков, чтобы и самой не запутаться. А то потом не только ребенку переписывать придется, но и мне распускать)))

Цитата: Анна Мария от 15.10.2022, 09:08

А я напишу еще Ане Герань, она тоже вышивала веночек. Узнаю, как у нее дела)

Ане Герань написала, поболтали) Она веночек уже вышила, пока не оформила. Но вместе с ней у нас 4 вышитых веночка получается (у Маши Orcessa, Лены Еле-ночка, Наташи doctorka).

Машуня @skaglietty_m, мы с тобой довышиваем и будет нас 6!

Цитата: Анна Мария от 24.10.2022, 08:35

Машуня @skaglietty_m, мы с тобой довышиваем и будет нас 6!

Я постараюсь)) Уже приготовилась: распечатала цветную схемку, достала из коробочки вышивку, приготовила снапы. Закончу ёлочки и возьмусь за веночек.

Машенька, вот молодец! Радостно слышать!  😉 

Я вчера написала Оксане ponomarenkook, она тоже вместе с нами начинала вышивать веночек. Сказала, что уже вышила и оформила  🙂 Так что в итоге нас будет 7 человек!

Девочки, если кто-то еще хочет присоединиться - напишите мне. Маша @skaglietty_m вышивает практически с самого начала, можно составить ей компанию!

Мои продвижения  🙂 Половина теперь уже совершенно точно отшита! Надо в следующий раз при смене пялец сфотать целиком)

 

Загруженные файлы:
  • IMG_20221027_233058_409.jpg

На прошлой неделе я сфотала вышитые 3/4, думая оставшуюся четверть вышить к серединке декабря, но вчера у меня случилось запойное вышивание)) Наверное закончу быстрее  😀 

Радуюсь продвижениям! Как же давно у меня не было таких больших законченных работ! Это мотивирует!)

Загруженные файлы:
  • 7-11-2022_1a.jpg
  • 7-11-2022_2a.jpg
  • 10-11-2022_2a.jpg

Вышивка невероятная и фото, как всегда,  чудесные!

Машенька, спасибо! ♥ Знаешь, я так рада, что у меня снова появилось желание фотографировать 🙂 Его ооочень долго не было, я переживала, что никогда больше не захочу брать в руки фотоаппарат... Но когда душевное состояние в норме, то творческий поток вновь открывается, и это счастье!

Анюта, молодец!

Я пока почти не продвинулась. Моя учеба началась раньше, открыли дополнительный поток. Теперь кроме уроков школьных, еще и свои занятия прибавились. Вышивке уделяю минут 15-20 перед сном, чтобы не бросать опять. Но в основном шью тигренка, т.к. его я вышью быстрее (он меньше) и хвостиков будет меньше.