Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сюрприз из бабочек для Сибирячки Зои

zoya1956, А можно я выберу бабочку,когда робин придет? ни разу не вышивала акрилом,посмотрю цвета и подберу бабочку smile

-=@Настенка@=-, я так и хочу что бы было в удовольствие и дополнение к уже вышитому

Quote (-=@Настенка@=-)
А можно я выберу бабочку,когда робин придет? ни разу не вышивала акрилом,посмотрю цвета и подберу бабочку

а можна и мне так.... smile

И я подберу по факту вышивания. Зоя как крестики вышивать? Нижний и верхний стежок как должны быть?

Ой, а я вот нарыла вот такую бабочку, можно я ее вышью взамен той, чтоя выбрала?

фото больше не доступно(

А еще у меня есть вот такая - если кому надо будет...

фото больше не доступно(

Эртадерти, где такую красотищу нашла а у меня и бордовая и черная ткань есть брось мне схемку . Эртадерти, а вышивай на робоне что хочешь, когда прийдет с арентируешься.

zoya1956, давай мейл, куда кидать. А бабочки из болгарского журнала по вышивке.

Л-ю-д-М-и-л-а, я обычно вышиваю / / / и ворачиваюсь \ \ \ \.Если где по другому получается то стараюсь вышить такое же направление нитки А я вложу бумажку. Еще хочу положить схемку шрифт мелкий и тоненький может кому пригодится.

Margo84, конечно можно и нужно.так будет интересней

zoya1956, я наверное тоже при получении определюсь

Semmi, а у тебя будет заключительный самый интересный этап Твоя заключительная вышивка

Мы все будем стараться друг для друга!!!!

Тоже буду выбирать бабочку как только дойдёт твой робин до меня! Интересная задумка!

фото больше не доступно(

Девочки я довышивала и хочу с вами посоветоваться .Можно выслать раньше.С Сибири почта идет до 18 дней и сома готова принять вышивку.Ведь на робин 7 так все быстро загорелись за 1 ночь темки создали. что я прийдя с работы уже все картинки занятые .А если бы было время было подумать 1.5 месяца лично для меня можно и придумать и попробовать вышить Вот сейчас на черном вижу такую красоту .так руки чещутся и ткань есть и нитки яркие

zoya1956, бабочка такая красавица!!! можно ведь вложить и этот кусочек канвы и черный, кто захочет на черном вышьет smile и будет две картиночки